2022年度 【peace】 日程/結果

第8節 1月15日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会16:00 〜 閉会21:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:【参加 12チーム】 SAKANOUE futsal club、 カバもん、 Team Footy、 戸越銀座ユナイテッドFC、 SINGHA、 いろは東京、 fatё、 hige-Project、 un borracho loco、 nova era、 トライズム、 PERENNE。
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート nova era - hige-Project
北コート トライズム - PERENNE
南コート 戸越銀座ユナイテッドFC - fatё
北コート SINGHA - un borracho loco
南コート nova era - いろは東京
北コート カバもん - Team Footy
南コート トライズム - hige-Project
北コート SINGHA - SAKANOUE futsal club
南コート 戸越銀座ユナイテッドFC - PERENNE

第7節 12月4日(日) 【有明アリーナ [WEB]( 開会9:00 〜 閉会15:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:【参加 12チーム】 SAKANOUE futsal club、 カバもん、 Team Footy、 戸越銀座ユナイテッドFC、 SINGHA、 いろは東京、 fatё、 hige-Project、 un borracho loco、 nova era、 トライズム、 PERENNE。
コート ホーム 得点 アウェイ
サブアリーナ 戸越銀座ユナイテッドFC - いろは東京
サブアリーナ トライズム - Team Footy
サブアリーナ PERENNE - un borracho loco
サブアリーナ SAKANOUE futsal club - nova era
サブアリーナ hige-Project - fatё
サブアリーナ カバもん - SINGHA

第6節 11月26日(土) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会16:00 〜 閉会21:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(B) 【参加 4チーム】 SAKANOUE futsal club、 カバもん、 un borracho loco、 トライズム。 ※共催:大商業まつり(品川区商店街連合会)
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート トライズム
1 - 4
un borracho loco
南コート SAKANOUE futsal club
5 - 0
カバもん

第6節 11月20日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会16:00 〜 閉会19:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(A) 【参加 10チーム】 SAKANOUE futsal club、 カバもん、 Team Footy、 戸越銀座ユナイテッドFC、 いろは東京、 fatё、 hige-Project、 un borracho loco、 nova era、 PERENNE。 ※1部と共同開催
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート Team Footy
0 - 0
いろは東京
北コート カバもん
0 - 0
fatё
南コート 戸越銀座ユナイテッドFC
0 - 0
un borracho loco
北コート SAKANOUE futsal club
0 - 0
hige-Project
南コート nova era
0 - 0
PERENNE

第5節 8月21日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会16:00 〜 閉会19:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(B) 【参加 8チーム】 SAKANOUE futsal club、 カバもん、 Team Footy、 SINGHA、 いろは東京、 fatё、 hige-Project、 PERENNE。
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート fatё
1 - 1
Team Footy
北コート いろは東京
7 - 2
SINGHA
南コート PERENNE
1 - 1
SAKANOUE futsal club
北コート カバもん
4 - 4
hige-Project
南コート fatё
0 - 0
いろは東京
北コート Team Footy
6 - 1
SINGHA

第5節 8月20日(土) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会16:00 〜 閉会19:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(A) 【参加 4チーム】 戸越銀座ユナイテッドFC、 un borracho loco、 nova era、 トライズム。 ※1部と共同開催
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート トライズム
1 - 0
戸越銀座ユナイテッドFC
北コート nova era
1 - 2
un borracho loco

第4節 7月10日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会16:00 〜 閉会19:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:【参加 12チーム】 SAKANOUE futsal club、 カバもん、 Team Footy、 戸越銀座ユナイテッドFC、 SINGHA、 いろは東京、 fatё、 hige-Project、 un borracho loco、 nova era、 トライズム、 PERENNE。
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート SINGHA
1 - 5
戸越銀座ユナイテッドFC
北コート nova era
4 - 1
fatё
南コート いろは東京
0 - 1
PERENNE
北コート hige-Project
4 - 0
Team Footy
南コート トライズム
1 - 2
カバもん
北コート SAKANOUE futsal club
4 - 2
un borracho loco

第3節 6月25日(土) 【大井スポーツセンター [WEB]( 開会17:00 〜 閉会21:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(C) 【参加 6チーム】 戸越銀座ユナイテッドFC、 SINGHA、 いろは東京、 hige-Project、 nova era、 トライズム。
コート ホーム 得点 アウェイ
多目的 SINGHA
0 - 3
hige-Project
多目的 トライズム
3 - 1
いろは東京
多目的 戸越銀座ユナイテッドFC
3 - 2
hige-Project
多目的 SINGHA
1 - 5
nova era

第3節 6月19日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会19:00 〜 閉会21:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(B) 【参加 2チーム】 hige-Project、 いろは東京。 ※1部と共同開催
コート ホーム 得点 アウェイ
北コート hige-Project
1 - 1
いろは東京

第3節 6月19日(日) 【大井スポーツセンター [WEB]( 開会13:00 〜 閉会17:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(A) 【参加 6チーム】 SAKANOUE futsal club、 カバもん、 Team Footy、 fatё、 un borracho loco、 PERENNE。
コート ホーム 得点 アウェイ
多目的 fatё
1 - 2
SAKANOUE futsal club
多目的 PERENNE
0 - 1
カバもん
多目的 fatё
3 - 4
un borracho loco
多目的 PERENNE
0 - 2
Team Footy

第2節 5月21日(土) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会16:00 〜 閉会19:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(C) 【参加 8チーム】 SAKANOUE futsal club、 カバもん、 Team Footy、 戸越銀座ユナイテッドFC、 いろは東京、 トライズム、 un borracho loco、 nova era。 ※(3部と共同開催)予定
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート 戸越銀座ユナイテッドFC
1 - 0
カバもん
北コート Team Footy
0 - 5
un borracho loco
南コート SAKANOUE futsal club
3 - 2
いろは東京
南コート トライズム
0 - 0
nova era

第2節 5月15日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会19:00 〜 閉会21:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(B) 【参加 4チーム】 SINGHA、 fatё、 hige-Project、 PERENNE。 ※3部と共同開催
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート fatё
5 - 3
SINGHA
南コート PERENNE
2 - 0
hige-Project

第2節 5月15日(日) 【国立オリンピック記念青少年総合センター [WEB]( 開会9:00 〜 閉会15:30 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(A) 【参加 8チーム】 SAKANOUE futsal club、 カバもん、 Team Footy、 戸越銀座ユナイテッドFC、 いろは東京、 トライズム、 un borracho loco、 nova era。
コート ホーム 得点 アウェイ
第3 カバもん
3 - 2
un borracho loco
第3 戸越銀座ユナイテッドFC
0 - 3
nova era
第3 SAKANOUE futsal club
2 - 1
Team Footy
第3 un borracho loco
1 - 0
いろは東京
第3 カバもん
1 - 3
nova era
第3 戸越銀座ユナイテッドFC
3 - 3
Team Footy
第3 SAKANOUE futsal club
2 - 3
トライズム

第1節 4月10日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会9:00 〜 閉会12:30 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:【参加 12チーム】 SAKANOUE futsal club、 カバもん、 Team Footy、 戸越銀座ユナイテッドFC、 SINGHA、 いろは東京、 fatё、 hige-Project、 un borracho loco、 nova era、 トライズム、 PERENNE。 ※8:30~ ウオーミングアップ可能
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート fatё
1 - 3
トライズム
北コート SINGHA
0 - 6
PERENNE
南コート hige-Project
2 - 0
un borracho loco
北コート カバもん
2 - 2
いろは東京
南コート SAKANOUE futsal club
1 - 2
戸越銀座ユナイテッドFC
北コート Team Footy
0 - 2
nova era
南コート fatё
1 - 4
PERENNE
北コート SINGHA
1 - 1
トライズム
TOPへ