2019年度 【peace】 日程/結果

第6節 9月16日(月) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会16:00 〜 閉会19:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(B) 【参加 9チーム】 リナイツ・グラティス、 hige-Project、 大太郎FC、 RE:HENTS、 KatZwei、 BEANS、 ヤッパリ・サンジェルマン、 戸越銀座ユナイテッドFC、 TOKYO EL TIGRE。
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート RE:HENTS - TOKYO EL TIGRE
北コート KatZwei - 大太郎FC
南コート 戸越銀座ユナイテッドFC - hige-Project
北コート ヤッパリ・サンジェルマン - BEANS
南コート RE:HENTS - リナイツ・グラティス
北コート KatZwei - TOKYO EL TIGRE
南コート BEANS - hige-Project
北コート ヤッパリ・サンジェルマン - 大太郎FC
南コート RE:HENTS - 戸越銀座ユナイテッドFC
北コート KatZwei - リナイツ・グラティス

第6節 9月8日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会12:30 〜 閉会16:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(A) 【参加 7チーム】 リナイツ・グラティス、 hige-Project、 大崎04、 大太郎FC、 SINGHA、 戸越銀座ユナイテッドFC、 TOKYO EL TIGRE。 フレンドリーマッチ: 調整中。
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート TOKYO EL TIGRE - SINGHA
北コート 大崎04 - hige-Project
南コート 戸越銀座ユナイテッドFC - 大太郎FC
南コート TOKYO EL TIGRE - 大崎04
北コート SINGHA - hige-Project
南コート リナイツ・グラティス - 大太郎FC
南コート TOKYO EL TIGRE - hige-Project
北コート SINGHA - 大崎04
南コート リナイツ・グラティス - 戸越銀座ユナイテッドFC

第5節 8月25日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会16:00 〜 閉会21:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:【参加 11チーム】 16:00~21:00  hige-Project、 RE:HENTS、 KatZwei、 SINGHA、 ヤッパリ・サンジェルマン。   16:00~20:00 リナイツ・グラティス、 大崎04、 大太郎FC。   17:30~21:00 BEANS、 戸越銀座ユナイテッドFC、 TOKYO EL TIGRE。
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート RE:HENTS - SINGHA
北コート ヤッパリ・サンジェルマン - 大太郎FC
南コート リナイツ・グラティス - 大崎04
北コート hige-Project - KatZwei
南コート RE:HENTS - ヤッパリ・サンジェルマン
北コート SINGHA - 大太郎FC
南コート リナイツ・グラティス - TOKYO EL TIGRE
北コート BEANS - 戸越銀座ユナイテッドFC
南コート RE:HENTS - hige-Project
北コート 大崎04 - KatZwei
南コート ヤッパリ・サンジェルマン - TOKYO EL TIGRE
北コート BEANS - SINGHA
南コート リナイツ・グラティス - 戸越銀座ユナイテッドFC
北コート 大崎04 - 大太郎FC
南コート ヤッパリ・サンジェルマン - hige-Project
北コート KatZwei - RE:HENTS
南コート SINGHA - 戸越銀座ユナイテッドFC
北コート BEANS - TOKYO EL TIGRE

第4節 7月21日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会12:30 〜 閉会16:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(B) 【参加 9チーム】 リナイツ・グラティス、 hige-Project、 大崎04、 大太郎FC、 RE:HENTS、 KatZwei、 BEANS、 戸越銀座ユナイテッドFC、 TOKYO EL TIGRE。
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート KatZwei - TOKYO EL TIGRE
北コート 戸越銀座ユナイテッドFC - 大太郎FC
南コート RE:HENTS - hige-Project
北コート BEANS - リナイツ・グラティス
南コート KatZwei - 大崎04
北コート 戸越銀座ユナイテッドFC - TOKYO EL TIGRE
南コート RE:HENTS - リナイツ・グラティス
北コート BEANS - 大太郎FC
南コート KatZwei - 戸越銀座ユナイテッドFC
北コート hige-Project - TOKYO EL TIGRE
南コート RE:HENTS - 大太郎FC
北コート BEANS - 大崎04

第4節 7月7日(日) 【国立オリンピック記念青少年総合センター [WEB]( 開会18:00 〜 閉会22:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(A) 【参加 5チーム】 リナイツ・グラティス、 hige-Project、 SINGHA、 ヤッパリ・サンジェルマン、 戸越銀座ユナイテッドFC。
コート ホーム 得点 アウェイ
第3 hige-Project - SINGHA
第3 ヤッパリ・サンジェルマン - 戸越銀座ユナイテッドFC
第3 hige-Project - リナイツ・グラティス
第3 ヤッパリ・サンジェルマン - SINGHA
第3 hige-Project - 戸越銀座ユナイテッドFC
第3 ヤッパリ・サンジェルマン - リナイツ・グラティス

第3節 6月30日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会16:00 〜 閉会19:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(C) 【参加 9チーム】 リナイツ・グラティス、 大崎04、 大太郎FC、 RE:HENTS、 KatZwei、 BEANS、 SINGHA、 戸越銀座ユナイテッドFC、 TOKYO EL TIGRE。
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート RE:HENTS - 大崎04
北コート リナイツ・グラティス - SINGHA
南コート TOKYO EL TIGRE - 大太郎FC
北コート KatZwei - BEANS
南コート RE:HENTS - 戸越銀座ユナイテッドFC
北コート 大崎04 - SINGHA
南コート TOKYO EL TIGRE - リナイツ・グラティス
北コート KatZwei - 大太郎FC
南コート RE:HENTS - BEANS
北コート 大崎04 - 戸越銀座ユナイテッドFC

第3節 6月2日(日) 【国立オリンピック記念青少年総合センター [WEB]( 開会9:00 〜 閉会11:30 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(B) 【参加 5チーム】 大崎04、 大太郎FC、 BEANS、 SINGHA、 TOKYO EL TIGRE。
コート ホーム 得点 アウェイ
大体育室 TOKYO EL TIGRE
2 - 0
SINGHA
大体育室 大太郎FC
5 - 1
BEANS
大体育室 大崎04
5 - 0
TOKYO EL TIGRE
大体育室 SINGHA
2 - 3
大太郎FC
大体育室 BEANS
0 - 3
大崎04

第3節 6月1日(土) 【国立オリンピック記念青少年総合センター [WEB]( 開会18:00 〜 閉会22:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(A) 【参加 4チーム】 リナイツ・グラティス、 hige-Project、 KatZwei、 ヤッパリ・サンジェルマン。
コート ホーム 得点 アウェイ
大体育室 ヤッパリ・サンジェルマン
0 - 2
hige-Project
大体育室 KatZwei
2 - 1
ヤッパリ・サンジェルマン
大体育室 リナイツ・グラティス
5 - 0
ヤッパリ・サンジェルマン
大体育室 hige-Project
2 - 3
KatZwei

第2節 5月6日(月) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会9:00 〜 閉会12:30 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:【参加11チーム】 リナイツ・グラティス、 hige-Project、 大崎04、 大太郎FC、 RE:HENTS、 KatZwei、 BEANS、 SINGHA、 ヤッパリ・サンジェルマン、 戸越銀座ユナイテッドFC、 TOKYO EL TIGRE。
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート BEANS
2 - 3
ヤッパリ・サンジェルマン
北コート SINGHA
0 - 2
戸越銀座ユナイテッドFC
南コート リナイツ・グラティス
2 - 1
hige-Project
北コート 大崎04
3 - 2
大太郎FC
南コート RE:HENTS
2 - 4
TOKYO EL TIGRE
北コート SINGHA
0 - 4
KatZwei
南コート BEANS
4 - 1
戸越銀座ユナイテッドFC
北コート 大崎04
5 - 0
ヤッパリ・サンジェルマン
南コート 大太郎FC
3 - 2
hige-Project
北コート リナイツ・グラティス
2 - 2
KatZwei
南コート BEANS
2 - 3
TOKYO EL TIGRE
北コート SINGHA
3 - 5
RE:HENTS

第1節 4月21日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会9:00 〜 閉会12:30 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:【参加11チーム】 リナイツ・グラティス、 hige-Project、 大崎04、 大太郎FC、 RE:HENTS、 KatZwei、 BEANS、 SINGHA、 ヤッパリ・サンジェルマン、 戸越銀座ユナイテッドFC、 TOKYO EL TIGRE。
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート ヤッパリ・サンジェルマン
1 - 2
戸越銀座ユナイテッドFC
北コート BEANS
3 - 4
SINGHA
南コート リナイツ・グラティス
4 - 3
大太郎FC
北コート hige-Project
0 - 2
大崎04
南コート RE:HENTS
1 - 3
KatZwei
北コート TOKYO EL TIGRE
1 - 0
戸越銀座ユナイテッドFC
南コート ヤッパリ・サンジェルマン
1 - 2
SINGHA
北コート hige-Project
3 - 1
BEANS
南コート RE:HENTS
5 - 2
大太郎FC
北コート リナイツ・グラティス
2 - 1
大崎04
南コート ヤッパリ・サンジェルマン
0 - 5
TOKYO EL TIGRE
北コート KatZwei
4 - 0
戸越銀座ユナイテッドFC
TOPへ