2019年度 【top】 日程/結果

第8節 11月4日(月) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会16:00 〜 閉会21:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:【参加 12チーム】 CTU、 JEEP、 MOB、 FUTSALISTA、 摩天楼、 リナイツ・リーベ、 ビックファニング、 DESAMIGO、 Zero futsal club、 日精FC、 名前はまだ無い、 カバもん。
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート CTU - 日精FC
北コート DESAMIGO - 名前はまだ無い
南コート Zero futsal club - ビックファニング
北コート カバもん - JEEP
南コート 摩天楼 - リナイツ・リーベ
北コート 日精FC - 名前はまだ無い
南コート CTU - DESAMIGO
北コート カバもん - ビックファニング
南コート 摩天楼 - FUTSALISTA
北コート MOB - リナイツ・リーベ

第7節 10月27日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会19:00 〜 閉会21:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(B) 【参加 8チーム】 JEEP、 MOB、 FUTSALISTA、 リナイツ・リーベ、 ビックファニング、 Zero futsal club、 日精FC、 カバもん。
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート リナイツ・リーベ - Zero futsal club
北コート カバもん - 日精FC
南コート MOB - FUTSALISTA
北コート ビックファニング - JEEP

第7節 10月6日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会19:00 〜 閉会21:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(A) 【参加 6チーム】 CTU、 FUTSALISTA、 摩天楼、 DESAMIGO、 Zero futsal club、 名前はまだ無い。
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート FUTSALISTA - CTU
北コート 名前はまだ無い - 摩天楼
南コート DESAMIGO - Zero futsal club

第6節 9月29日(日) 【カルッツかわさき [WEB]( 開会18:30 〜 閉会21:30 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(C) 【参加 6チーム】 JEEP、 MOB、 リナイツ・リーベ、 ビックファニング、 DESAMIGO、 日精FC。
コート ホーム 得点 アウェイ
大体育室 DESAMIGO - リナイツ・リーベ
大体育室 MOB - JEEP
大体育室 ビックファニング - 日精FC

第6節 9月16日(月) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会9:00 〜 閉会12:30 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(B) 【参加 6チーム】 CTU、 JEEP、 摩天楼、 ビックファニング、 DESAMIGO、 MOB。 ※ブラインドサッカー体験会
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート CTU
2 - 2
JEEP
北コート DESAMIGO
2 - 3
摩天楼
南コート MOB
5 - 3
ビックファニング

第6節 9月15日(日) 【国立オリンピック記念青少年総合センター [WEB]( 開会18:00 〜 閉会22:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(A) 【参加 6チーム】 Zero futsal club、 FUTSALISTA、 リナイツ・リーベ、 日精FC、 名前はまだ無い、 カバもん。
コート ホーム 得点 アウェイ
第3 Zero futsal club
1 - 2
名前はまだ無い
第3 FUTSALISTA
6 - 0
日精FC
第3 リナイツ・リーベ
2 - 1
カバもん

第5節 8月31日(土) 【国立オリンピック記念青少年総合センター [WEB]( 開会18:00 〜 閉会22:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(B) 【参加 9チーム】 CTU、 JEEP、 MOB、 FUTSALISTA、 摩天楼、 DESAMIGO、 Zero futsal club、 名前はまだ無い、 カバもん。
コート ホーム 得点 アウェイ
大体育室 JEEP
0 - 5
FUTSALISTA
大体育室 DESAMIGO
1 - 1
MOB
大体育室 名前はまだ無い
5 - 0
JEEP
大体育室 CTU
1 - 6
MOB
第3 摩天楼
0 - 1
CTU
第3 カバもん
1 - 3
摩天楼
第3 FUTSALISTA
2 - 3
Zero futsal club

第5節 8月4日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会19:00 〜 閉会21:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(A) 【参加 8チーム】 リナイツ・リーベ、 ビックファニング、 CTU、 DESAMIGO、 名前はまだ無い、 カバもん、 Zero futsal club、 日精FC。
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート ビックファニング
0 - 7
CTU
北コート リナイツ・リーベ
4 - 3
名前はまだ無い
南コート DESAMIGO
0 - 2
カバもん
北コート Zero futsal club
6 - 2
日精FC

第4節 7月13日(土) 【カルッツかわさき [WEB]( 開会18:30 〜 閉会21:30 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(B) 【参加 6チーム】 CTU、 MOB、 摩天楼、 Zero futsal club、 名前はまだ無い、 カバもん。
コート ホーム 得点 アウェイ
大体育室 CTU
7 - 1
名前はまだ無い
大体育室 カバもん
2 - 1
Zero futsal club
大体育室 摩天楼
0 - 3
MOB

第4節 7月7日(日) 【国立オリンピック記念青少年総合センター [WEB]( 開会18:00 〜 閉会22:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(A) 【参加 6チーム】 JEEP、 FUTSALISTA、 リナイツ・リーベ、 ビックファニング、 DESAMIGO、 日精FC。
コート ホーム 得点 アウェイ
大体育室 リナイツ・リーベ
3 - 0
日精FC
大体育室 JEEP
2 - 3
DESAMIGO
大体育室 ビックファニング
1 - 5
FUTSALISTA
大体育室 日精FC
2 - 5
DESAMIGO

第3節 6月2日(日) 【国立オリンピック記念青少年総合センター [WEB]( 開会11:15 〜 閉会22:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:【参加 11チーム】 日中の部(受付10:45~): MOB、 FUTSALISTA、 摩天楼、 ビックファニング、 日精FC、 名前はまだ無い、 カバもん。   夜間の部(受付16:50~): CTU、 JEEP、 リナイツ・リーベ、 Zero futsal club。
コート ホーム 得点 アウェイ
大体育室 FUTSALISTA
0 - 0
カバもん
大体育室 MOB
1 - 0
日精FC
大体育室 摩天楼
4 - 3
ビックファニング
大体育室 名前はまだ無い
2 - 1
FUTSALISTA
大体育室 カバもん
1 - 0
MOB
大体育室 日精FC
0 - 3
摩天楼
大体育室 ビックファニング
1 - 1
名前はまだ無い
大体育室 JEEP
0 - 2
Zero futsal club
大体育室 CTU
1 - 0
リナイツ・リーベ
大体育室 CTU
1 - 2
Zero futsal club
大体育室 JEEP
1 - 3
リナイツ・リーベ

第2節 5月6日(月) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会19:00 〜 閉会21:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:【参加 8チーム】 JEEP、 MOB、 FUTSALISTA、 摩天楼、 リナイツ・リーベ、 ビックファニング、 DESAMIGO、 Zero futsal club。
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート リナイツ・リーベ
1 - 2
FUTSALISTA
北コート ビックファニング
0 - 5
DESAMIGO
南コート 摩天楼
2 - 4
JEEP
北コート Zero futsal club
2 - 8
MOB

第1節 4月29日(月) 【国立オリンピック記念青少年総合センター [WEB]( 開会18:00 〜 閉会22:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(B) 【参加 6チーム】 CTU、 MOB、 FUTSALISTA、 DESAMIGO、 名前はまだ無い。(仮)、 カバもん。
コート ホーム 得点 アウェイ
第2 MOB
4 - 4
名前はまだ無い
第2 CTU
3 - 2
カバもん
第2 FUTSALISTA
4 - 7
DESAMIGO
第2 名前はまだ無い
5 - 2
カバもん

第1節 4月21日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会19:00 〜 閉会21:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(A) 【参加 6チーム】 JEEP、 摩天楼、 リナイツ・リーベ、 ビックファニング、 Zero futsal club、 日精FC。
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート JEEP
3 - 5
日精FC
北コート 摩天楼
4 - 2
Zero futsal club
南コート リナイツ・リーベ
1 - 2
ビックファニング
TOPへ