2022年度 【enjoy】 日程/結果

第6節 9月18日(日) 【大井スポーツセンター [WEB]( 開会9:00 〜 閉会17:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:【参加 12チーム】 Selecao、 BURST-ON、 gravity、 BlueRuncer、 FC.Cerveza、 アフロベイビーズ、 リナイツ・シース、 AC.tifoso、 T-WAVE、 AC Vabon、 F.C REJOYS、 MFCファミリー。

対戦未設定

第5節 8月7日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会16:00 〜 閉会19:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:【参加 12チーム】 Selecao、 BURST-ON、 gravity、 BlueRuncer、 FC.Cerveza、 アフロベイビーズ、 リナイツ・シース、 AC.tifoso、 T-WAVE、 AC Vabon、 F.C REJOYS、 MFCファミリー。
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート アフロベイビーズ
1 - 2
FC.Cerveza
北コート AC.tifoso
1 - 2
F.C REJOYS
南コート BURST-ON
6 - 0
AC Vabon
北コート BlueRuncer
5 - 0
T-WAVE
南コート アフロベイビーズ
1 - 1
F.C REJOYS
北コート AC.tifoso
0 - 1
FC.Cerveza
南コート Selecao
0 - 0
リナイツ・シース
北コート AC Vabon
1 - 4
MFCファミリー
南コート アフロベイビーズ
2 - 0
gravity
北コート BURST-ON
1 - 1
F.C REJOYS
南コート FC.Cerveza
3 - 1
T-WAVE
北コート AC.tifoso
0 - 1
BlueRuncer
南コート リナイツ・シース
1 - 4
gravity
北コート Selecao
4 - 1
MFCファミリー

第4節 7月31日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会16:00 〜 閉会21:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:【参加 12チーム】 Selecao、 BURST-ON、 gravity、 BlueRuncer、 FC.Cerveza、 アフロベイビーズ、 リナイツ・シース、 AC.tifoso、 T-WAVE、 AC Vabon、 F.C REJOYS、 MFCファミリー。 ※ブラインドサッカー体験会
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート Selecao
1 - 0
T-WAVE
北コート BURST-ON
1 - 2
アフロベイビーズ
南コート BlueRuncer
0 - 0
リナイツ・シース
北コート FC.Cerveza
3 - 0
AC Vabon
南コート Selecao
7 - 1
BURST-ON
北コート AC.tifoso
3 - 2
T-WAVE
南コート BlueRuncer
3 - 0
アフロベイビーズ
北コート FC.Cerveza
3 - 2
リナイツ・シース
南コート F.C REJOYS
2 - 0
AC Vabon
北コート MFCファミリー
1 - 2
gravity
南コート Selecao
2 - 0
AC.tifoso
北コート T-WAVE
0 - 5
BURST-ON
南コート F.C REJOYS
3 - 2
MFCファミリー
北コート AC Vabon
0 - 4
gravity

第3節 6月19日(日) 【天王洲公園 [WEB]( 開会19:00 〜 閉会21:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:【参加 7チーム】 gravity、 BlueRuncer、 MFCファミリー、 Selecao、 T-WAVE、 F.C REJOYS、 リナイツ・シース。
コート ホーム 得点 アウェイ
東コート リナイツ・シース
4 - 2
gravity
西コート T-WAVE
0 - 0
MFCファミリー
東コート BlueRuncer
0 - 0
Selecao
東コート リナイツ・シース
5 - 0
F.C REJOYS
西コート gravity
5 - 0
T-WAVE
東コート MFCファミリー
0 - 6
Selecao

第2節 5月29日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会9:00 〜 閉会12:30 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:【参加 12チーム】 Selecao、 BURST-ON、 gravity、 BlueRuncer、 FC.Cerveza、 アフロベイビーズ、 リナイツ・シース、 AC.tifoso、 T-WAVE、 AC Vabon、 F.C REJOYS、 MFCファミリー。 ※8:30~ ウオーミングアップ可能
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート T-WAVE
0 - 2
F.C REJOYS
北コート Selecao
4 - 0
gravity
南コート FC.Cerveza
7 - 0
MFCファミリー
北コート BlueRuncer
2 - 0
BURST-ON
南コート AC Vabon
0 - 2
AC.tifoso
北コート アフロベイビーズ
0 - 1
リナイツ・シース
南コート T-WAVE
0 - 4
gravity
北コート Selecao
0 - 0
F.C REJOYS
南コート FC.Cerveza
0 - 2
BURST-ON
北コート BlueRuncer
5 - 3
MFCファミリー
南コート AC Vabon
1 - 0
リナイツ・シース
北コート アフロベイビーズ
1 - 0
AC.tifoso
南コート F.C REJOYS
2 - 0
gravity
北コート BlueRuncer
2 - 0
FC.Cerveza

第1節 4月24日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会8:30 〜 閉会12:30 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(B) 【参加 8チーム】 BURST-ON、 gravity、 BlueRuncer、 FC.Cerveza、 リナイツ・シース、 AC.tifoso、 F.C REJOYS、 MFCファミリー。 ※ブラインドサッカー体験会
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート AC.tifoso
2 - 1
MFCファミリー
北コート BURST-ON
1 - 0
リナイツ・シース
南コート F.C REJOYS
0 - 6
FC.Cerveza
北コート BlueRuncer
2 - 1
gravity
南コート AC.tifoso
0 - 4
BURST-ON
北コート MFCファミリー
0 - 3
リナイツ・シース
南コート F.C REJOYS
0 - 4
BlueRuncer
北コート FC.Cerveza
2 - 3
gravity
南コート MFCファミリー
1 - 7
BURST-ON
北コート AC.tifoso
0 - 2
リナイツ・シース

第1節 4月16日(土) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会16:00 〜 閉会19:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(A) 【参加 4チーム】 Selecao、 アフロベイビーズ、 T-WAVE、 AC Vabon。 ※1部と共同開催
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート AC Vabon
0 - 3
T-WAVE
南コート Selecao
3 - 0
アフロベイビーズ
南コート Selecao
4 - 1
AC Vabon
南コート T-WAVE
1 - 5
アフロベイビーズ
南コート AC Vabon
0 - 0
アフロベイビーズ
TOPへ