2015年度 【top】 日程/結果

第8節 11月8日(日) 【八潮北公園 [WEB]( 開会12:00 〜 閉会17:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:【参加11チーム】 リナイツ・グラティス、 Rose23、 el anillo futsal club、 FC Kugakoh(欠場)、 木瀬FC、  hige-Project2009、 SINGHA、 FCジーコ、 Zero futsal club、 TAKEZO、 MCL。※各チーム:フレンドリーマッチあり
コート ホーム 得点 アウェイ
西コート Rose23
0 - 5
リナイツ・グラティス
西コート hige-Project2009
1 - 3
Zero futsal club
西コート Rose23
5 - 0
TAKEZO
西コート el anillo futsal club
5 - 2
木瀬FC
東コート リナイツ・グラティス
0 - 1
MCL
東コート SINGHA
5 - 5
FCジーコ
東コート hige-Project2009
5 - 0
FC Kugakoh
東コート FCジーコ
5 - 0
FC Kugakoh

第7節 10月25日(日) 【八潮北公園 [WEB]( 開会9:00 〜 閉会13:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(B)【参加11チーム】 リナイツ・グラティス、 Rose23、 el anillo futsal club、 FC Kugakoh、 木瀬FC、  hige-Project2009、 SINGHA、 FCジーコ、 Zero futsal club、 TAKEZO、 MCL。
コート ホーム 得点 アウェイ
西コート Rose23
2 - 1
MCL
東コート el anillo futsal club
0 - 0
リナイツ・グラティス
西コート 木瀬FC
5 - 0
FCジーコ
東コート FC Kugakoh
0 - 5
TAKEZO
西コート hige-Project2009
0 - 0
SINGHA
東コート Rose23
5 - 0
Zero futsal club

第7節 10月3日(土) 【平沼記念体育館 [WEB]( 開会15:00 〜 閉会18:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(A)【参加3チーム】 MCL、 TAKEZO、 Zero futsal club。
コート ホーム 得点 アウェイ
体育室 MCL
5 - 0
Zero futsal club
体育室 MCL
4 - 0
TAKEZO

第6節 9月21日(月) 【都立産業技術高専 品川キャンパス [WEB]( 開会10:00 〜 閉会17:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:午前の部:10:00~14:00 【参加5チーム】 リナイツ・グラティス、 el anillo futsal club、 FC Kugakoh、 hige-Project2009、 FCジーコ。 午後の部:14:00~17:00【参加6チーム】  FC Kugakoh、 hige-Project2009、 木瀬FC、 SINGHA、 TAKEZO、 Zero futsal club。  
コート ホーム 得点 アウェイ
アリーナ リナイツ・グラティス
5 - 3
FCジーコ
アリーナ el anillo futsal club
1 - 0
hige-Project2009
アリーナ FC Kugakoh
0 - 5
リナイツ・グラティス
アリーナ FCジーコ
1 - 4
el anillo futsal club
アリーナ hige-Project2009
3 - 3
TAKEZO
アリーナ FC Kugakoh
0 - 5
木瀬FC
アリーナ SINGHA
5 - 0
Zero futsal club

第5節 8月23日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会19:00 〜 閉会21:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:【参加6チーム】 Rose23、 木瀬FC、 SINGHA、 el anillo futsal club、 TAKEZO、 リナイツ・グラティス。
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート Rose23
0 - 5
el anillo futsal club
北コート リナイツ・グラティス
0 - 1
木瀬FC
南コート Rose23
0 - 5
SINGHA
北コート el anillo futsal club
5 - 0
TAKEZO
南コート SINGHA
1 - 2
el anillo futsal club

第4節 7月19日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会19:00 〜 閉会21:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:【参加6チーム】 MCL、 Rose23、  FC Kugakoh、 hige-Project2009、 FCジーコ、 Zero futsal club。
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート hige-Project2009
1 - 2
MCL
北コート FCジーコ
2 - 2
Zero futsal club
南コート hige-Project2009
1 - 4
FCジーコ
北コート Rose23
5 - 0
FC Kugakoh

第3節 6月28日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会19:00 〜 閉会21:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(B)【参加6チーム】 MCL、 Rose23、  FC Kugakoh、 hige-Project2009、 木瀬FC、 SINGHA。
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート Rose23
1 - 1
木瀬FC
北コート FC Kugakoh
0 - 5
SINGHA
南コート Rose23
1 - 1
hige-Project2009
北コート FC Kugakoh
0 - 5
MCL
北コート 木瀬FC
2 - 2
MCL

第3節 6月21日(日) 【大田区総合体育館 [WEB]( 開会18:00 〜 閉会21:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(A)【参加6チーム】 MCL、 el anillo futsal club、 TAKEZO、 FCジーコ、 Zero futsal club、 リナイツ・グラティス。
コート ホーム 得点 アウェイ
メインアリーナ リナイツ・グラティス
3 - 3
TAKEZO
メインアリーナ el anillo futsal club
3 - 2
Zero futsal club
メインアリーナ FCジーコ
0 - 2
MCL

第2節 5月17日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会19:00 〜 閉会21:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(B)【参加6チーム】  FC Kugakoh、 el anillo futsal club、 hige-Project2009、 木瀬FC、 Zero futsal club、 リナイツ・グラティス。
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート FC Kugakoh
2 - 4
el anillo futsal club
北コート hige-Project2009
0 - 2
木瀬FC
南コート FC Kugakoh
0 - 4
Zero futsal club
北コート hige-Project2009
1 - 5
リナイツ・グラティス

第2節 5月10日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会19:00 〜 閉会21:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(A)【参加6チーム】  FCジーコ、 Rose23、 MCL、 el anillo futsal club、 TAKEZO、 SINGHA。
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート FCジーコ
2 - 4
Rose23
北コート MCL
1 - 2
el anillo futsal club
南コート FCジーコ
3 - 0
TAKEZO
北コート MCL
5 - 1
SINGHA

第1節 4月25日(土) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会8:30 〜 閉会12:30 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:集合時間8:30~ 開会式8:40~ 【参加5チーム】 リナイツ・グラティス、 木瀬FC、 SINGHA、 Zero futsal club、 TAKEZO。
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート 木瀬FC
6 - 1
Zero futsal club
北コート SINGHA
7 - 3
TAKEZO
南コート リナイツ・グラティス
8 - 0
Zero futsal club
北コート 木瀬FC
3 - 3
TAKEZO
南コート リナイツ・グラティス
4 - 2
SINGHA
北コート Zero futsal club
0 - 5
TAKEZO
南コート 木瀬FC
3 - 2
SINGHA
TOPへ