2013年度 【top】 日程/結果

第9節 1月26日(日) 【八潮北公園 [WEB]( 開会9:00 〜 閉会14:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:*1day大会:同時開催【参加チーム 8チーム】  el anillo futsal club、 Li・Knights(A)、 FCジーコ、 hige-Project2009、 Libertad dore(A)、 FC Kugakoh(A)、 SINGHA、 FC Kugakoh(B)(1day大会:招待チーム)。
コート ホーム 得点 アウェイ
西コート どんぐりーず
0 - 0
シャコ
西コート どんぐりーず
0 - 5
FCジーコ
西コート どんぐりーず
0 - 5
Libertad dore (A)
西コート どんぐりーず
0 - 0
Burst
東コート FC Kugakoh
4 - 1
el anillo futsal club
東コート FC Kugakoh
0 - 1
Li・Knights (A)
東コート FC Kugakoh
4 - 1
SINGHA
東コート FC Kugakoh
5 - 0
シャコ

第8節 12月1日(日) 【八潮北公園 [WEB]( 開会9:00 〜 閉会14:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:フレンドリーマッチ数試合あり
コート ホーム 得点 アウェイ
西コート el anillo futsal club
0 - 3
FCジーコ
西コート SINGHA
1 - 3
Libertad dore (A)
西コート el anillo futsal club
2 - 1
hige-Project2009
西コート el anillo futsal club
5 - 0
Burst
西コート シャコ
2 - 3
FCジーコ
西コート Libertad dore (A)
4 - 1
hige-Project2009
東コート シャコ
3 - 0
Li・Knights (A)
東コート FCジーコ
5 - 0
Burst
東コート SINGHA
3 - 1
hige-Project2009
東コート Burst
0 - 5
Li・Knights (A)

第7節 11月3日(日) 【八潮北公園 [WEB]( 開会9:00 〜 閉会14:00 )※受付開始は開会時間の30分前

コート ホーム 得点 アウェイ
西コート Burst
0 - 0
FCジーコ
西コート どんぐりーず
0 - 5
SINGHA
西コート Libertad dore (A)
1 - 1
シャコ
西コート どんぐりーず
0 - 5
Li・Knights (A)
西コート FCジーコ
0 - 5
FC Kugakoh
西コート どんぐりーず
0 - 5
hige-Project2009
西コート Li・Knights (A)
0 - 1
FC Kugakoh
西コート Libertad dore (A)
1 - 3
hige-Project2009
西コート どんぐりーず
0 - 5
FC Kugakoh
西コート Libertad dore (A)
5 - 0
Burst
東コート シャコ
4 - 2
hige-Project2009
東コート Li・Knights (A)
1 - 1
el anillo futsal club
東コート hige-Project2009
5 - 0
Burst
東コート el anillo futsal club
9 - 1
SINGHA
東コート Libertad dore (A)
5 - 0
Burst
東コート el anillo futsal club
2 - 0
シャコ
東コート SINGHA
5 - 0
FCジーコ
東コート Burst
0 - 5
シャコ
東コート Li・Knights (A)
5 - 0
FCジーコ
東コート SINGHA
4 - 1
シャコ

第6節 10月20日(日) 【八潮北公園 [WEB]( 開会9:00 〜 閉会14:00 )※受付開始は開会時間の30分前

コート ホーム 得点 アウェイ
西コート シャコ
2 - 1
FCジーコ
西コート どんぐりーず
0 - 5
SINGHA
西コート シャコ
5 - 0
Burst
西コート どんぐりーず
0 - 5
Li・Knights (A)
西コート シャコ
1 - 3
FC Kugakoh
西コート Burst
0 - 5
Li・Knights (A)
西コート シャコ
4 - 4
SINGHA
西コート Burst
0 - 5
FC Kugakoh
西コート シャコ
5 - 0
どんぐりーず
西コート Burst
0 - 5
SINGHA
東コート Burst
0 - 5
hige-Project2009
東コート Li・Knights (A)
3 - 1
Libertad dore (A)
東コート FCジーコ
3 - 2
hige-Project2009
東コート SINGHA
1 - 3
Libertad dore (A)
東コート el anillo futsal club
5 - 0
hige-Project2009
東コート FCジーコ
0 - 5
Libertad dore (A)
東コート el anillo futsal club
5 - 0
どんぐりーず
東コート Li・Knights (A)
3 - 1
hige-Project2009
東コート el anillo futsal club
5 - 0
FCジーコ
東コート FC Kugakoh
3 - 1
hige-Project2009

第4節 8月4日(日) 【八潮学園 [WEB]( 開会19:00 〜 閉会21:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:第1体育館(室内シューズ) *フレンドリーマッチ数試合あり
コート ホーム 得点 アウェイ
第1体育館 SINGHA
2 - 3
Li・Knights (A)

第3節 7月7日(日) 【八潮学園 [WEB]( 開会19:00 〜 閉会21:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:第1体育館(室内シューズ)
コート ホーム 得点 アウェイ
第1体育館 el anillo futsal club
1 - 3
FC Kugakoh
第1体育館 FC Kugakoh
3 - 3
Libertad dore (A)
第1体育館 Libertad dore (A)
2 - 5
el anillo futsal club

第2節 6月16日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会8:45 〜 閉会12:30 )※受付開始は開会時間の30分前

コート ホーム 得点 アウェイ
南コート シャコ
1 - 5
el anillo futsal club
南コート hige-Project2009
4 - 1
Li・Knights (A)
南コート シャコ
2 - 3
Libertad dore (A)
南コート hige-Project2009
1 - 2
FCジーコ
南コート シャコ
5 - 1
Li・Knights (A)
南コート FCジーコ
2 - 3
FC Kugakoh
南コート シャコ
2 - 4
hige-Project2009
北コート どんぐりーず
0 - 5
FC Kugakoh
北コート SINGHA
4 - 4
FCジーコ
北コート どんぐりーず
0 - 5
el anillo futsal club
北コート SINGHA
2 - 3
FC Kugakoh
北コート どんぐりーず
0 - 5
Libertad dore (A)
北コート SINGHA
1 - 1
el anillo futsal club
北コート Li・Knights (A)
2 - 4
Libertad dore (A)

第1節 5月5日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会8:45 〜 閉会12:30 )※受付開始は開会時間の30分前

コート ホーム 得点 アウェイ
南コート Burst
2 - 3
SINGHA
南コート el anillo futsal club
2 - 0
Li・Knights (A)
南コート Burst
2 - 3
FC Kugakoh
南コート el anillo futsal club
4 - 0
Libertad dore (A)
南コート Burst
0 - 3
どんぐりーず
南コート Libertad dore (A)
0 - 3
FCジーコ
南コート Burst
1 - 2
el anillo futsal club
北コート FC Kugakoh
4 - 0
Libertad dore (A)
北コート どんぐりーず
1 - 2
FCジーコ
北コート hige-Project2009
3 - 3
SINGHA
北コート FCジーコ
0 - 1
Li・Knights (A)
北コート hige-Project2009
0 - 2
FC Kugakoh
北コート SINGHA
2 - 1
Li・Knights (A)
北コート hige-Project2009
3 - 1
どんぐりーず
TOPへ