2018年度 【peace】 日程/結果

第6節 9月23日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会16:00 〜 閉会19:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(B) 【参加8チーム】 FCNEW乳、 大崎04、 カバもん、 日精FC、 KatZwei、 BEANS、 RE:HENTS、 戸越銀座ユナイテッドFC。
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート FCNEW乳 - 戸越銀座ユナイテッドFC
南コート 大崎04 - 日精FC
南コート FCNEW乳 - BEANS
南コート 大崎04 - KatZwei
南コート FCNEW乳 - RE:HENTS
北コート BEANS - RE:HENTS
北コート カバもん - KatZwei
北コート 戸越銀座ユナイテッドFC - RE:HENTS
北コート カバもん - 日精FC
北コート 戸越銀座ユナイテッドFC - BEANS

第6節 9月9日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会19:00 〜 閉会21:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(A) 【参加8チーム】 FCNEW乳、 大崎04、 カバもん、 日精FC、 名前はまだ無い。(仮)、 大太郎FC、 SINGHA、 ヤッパリ・サンジェルマン。
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート 大崎04 - カバもん
南コート FCNEW乳 - 名前はまだ無い。(仮)
南コート 大崎04 - SINGHA
南コート FCNEW乳 - ヤッパリ・サンジェルマン
北コート 大太郎FC - SINGHA
北コート ヤッパリ・サンジェルマン - 日精FC
北コート 大太郎FC - カバもん
北コート 名前はまだ無い。(仮) - 日精FC

第5節 8月26日(日) 【昭和島二丁目公園 [WEB]( 開会17:00 〜 閉会21:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:【参加12チーム】 17:00~21:00 FCNEW乳、 大太郎FC、 RE:HENTS、 KatZwei。 17:00~19:30 SINGHA、 大崎04、 BEANS、 日精FC。  18:30~21:00 名前はまだ無い。(仮)、 カバもん、 ヤッパリ・サンジェルマン、 戸越銀座ユナイテッドFC。
コート ホーム 得点 アウェイ
1号面 RE:HENTS - KatZwei
1号面 大崎04 - 日精FC
1号面 RE:HENTS - FCNEW乳
1号面 大崎04 - BEANS
1号面 ヤッパリ・サンジェルマン - カバもん
1号面 KatZwei - FCNEW乳
1号面 ヤッパリ・サンジェルマン - 名前はまだ無い。(仮)
3号面 FCNEW乳 - SINGHA
3号面 大太郎FC - BEANS
3号面 KatZwei - SINGHA
3号面 大太郎FC - 日精FC
3号面 名前はまだ無い。(仮) - 戸越銀座ユナイテッドFC
3号面 大太郎FC - RE:HENTS
3号面 カバもん - 戸越銀座ユナイテッドFC

第4節 7月8日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会16:00 〜 閉会21:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:【参加11チーム】 名前はまだ無い。(仮)、 大太郎FC、 カバもん、 大崎04、 KatZwei、 日精FC、 SINGHA、 BEANS、 RE:HENTS、 ヤッパリ・サンジェルマン、 戸越銀座ユナイテッドFC。
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート RE:HENTS
0 - 0
BEANS
南コート 名前はまだ無い。(仮)
9 - 0
戸越銀座ユナイテッドFC
南コート 日精FC
1 - 1
カバもん
南コート 名前はまだ無い。(仮)
2 - 0
KatZwei
南コート 日精FC
5 - 0
大太郎FC
南コート SINGHA
4 - 0
ヤッパリ・サンジェルマン
南コート KatZwei
2 - 2
大太郎FC
南コート 名前はまだ無い。(仮)
1 - 0
BEANS
南コート 戸越銀座ユナイテッドFC
1 - 3
大崎04
北コート ヤッパリ・サンジェルマン
1 - 3
KatZwei
北コート 大太郎FC
2 - 7
大崎04
北コート SINGHA
1 - 0
RE:HENTS
北コート ヤッパリ・サンジェルマン
2 - 1
BEANS
北コート カバもん
1 - 2
大崎04
北コート 戸越銀座ユナイテッドFC
2 - 4
BEANS
北コート 日精FC
4 - 3
RE:HENTS
北コート カバもん
2 - 1
SINGHA
北コート ヤッパリ・サンジェルマン
2 - 5
RE:HENTS

第3節 6月10日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会19:00 〜 閉会21:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(B)【参加4チーム】大崎04、FC NEW乳、戸越銀座ユナイテッドFC、日精FC ※他カテゴリーと合同開催の可能性有
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート 大崎04
6 - 2
戸越銀座ユナイテッドFC
南コート 日精FC
7 - 1
FCNEW乳
南コート FCNEW乳
2 - 2
大崎04
南コート 戸越銀座ユナイテッドFC
1 - 5
日精FC

第3節 6月3日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会12:30 〜 閉会16:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(A)【参加8チーム】SINGHA、KatZwei、BEANS、日精FC、大太郎FC、カバもん、名前はまだ無い。(仮)、RE:HENTS
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート SINGHA
1 - 5
KatZwei
南コート 大太郎FC
2 - 0
カバもん
南コート SINGHA
2 - 1
BEANS
南コート 大太郎FC
4 - 6
名前はまだ無い。(仮)
南コート SINGHA
2 - 2
日精FC
南コート 大太郎FC
3 - 2
RE:HENTS
北コート BEANS
0 - 3
日精FC
北コート 名前はまだ無い。(仮)
7 - 0
RE:HENTS
北コート KatZwei
2 - 3
日精FC
北コート カバもん
5 - 1
RE:HENTS
北コート KatZwei
2 - 1
BEANS
北コート カバもん
1 - 2
名前はまだ無い。(仮)

第2節 5月19日(土) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会19:00 〜 閉会21:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(B)【参加8チーム】RE:HENTS、戸越銀座ユナイテッドFC、日精FC、名前はまだ無い。(仮)、KatZWei、大崎04、ヤッパリ・サンジェルマン、BEANS
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート RE:HENTS
3 - 2
戸越銀座ユナイテッドFC
南コート 日精FC
3 - 5
名前はまだ無い。(仮)
南コート KatZwei
4 - 3
戸越銀座ユナイテッドFC
南コート BEANS
1 - 2
名前はまだ無い。(仮)
北コート KatZwei
2 - 3
大崎04
北コート BEANS
3 - 1
ヤッパリ・サンジェルマン
北コート RE:HENTS
1 - 1
大崎04
北コート 日精FC
3 - 2
ヤッパリ・サンジェルマン

第2節 5月6日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会19:00 〜 閉会21:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(A)【参加8チーム】カバもん、KatZwei、SINGHA、大太郎FC、FC NEW乳、ヤッパリ・サンジェルマン、BEANS、戸越銀座ユナイテッドFC
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート カバもん
1 - 0
KatZwei
南コート SINGHA
0 - 4
大太郎FC
南コート KatZwei
0 - 0
FCNEW乳
南コート ヤッパリ・サンジェルマン
1 - 4
大太郎FC
北コート FCNEW乳
1 - 2
BEANS
北コート 戸越銀座ユナイテッドFC
1 - 2
ヤッパリ・サンジェルマン
北コート カバもん
6 - 2
BEANS
北コート SINGHA
6 - 1
戸越銀座ユナイテッドFC

第1節 4月22日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会16:00 〜 閉会19:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:【参加8チーム】SINGHA、FC NEW乳、カバもん、大崎04、大太郎FC、ヤッパリ・サンジェルマン、名前はまだ無い。(仮)、戸越銀座ユナイテッドFC
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート 大崎04
3 - 2
名前はまだ無い。(仮)
南コート 大太郎FC
8 - 0
戸越銀座ユナイテッドFC
南コート 大崎04
2 - 1
SINGHA
南コート 大太郎FC
7 - 4
FCNEW乳
南コート 大崎04
2 - 0
ヤッパリ・サンジェルマン
北コート SINGHA
3 - 0
ヤッパリ・サンジェルマン
北コート FCNEW乳
0 - 3
カバもん
北コート 名前はまだ無い。(仮)
1 - 0
ヤッパリ・サンジェルマン
北コート 戸越銀座ユナイテッドFC
0 - 2
カバもん
北コート 名前はまだ無い。(仮)
2 - 1
SINGHA
TOPへ