2013年度 【peace】 日程/結果

第9節 1月26日(日) 【八潮北公園 [WEB]( 開会14:00 〜 閉会17:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(B) vs 木瀬FC vs FC Mill reef フレンドリーマッチ戦あり
コート ホーム 得点 アウェイ
西コート RE:HENTS
5 - 0
ASS東京
東コート シルバータイガース
0 - 5
大太郎FC

第9節 1月19日(日) 【八潮北公園 [WEB]( 開会9:00 〜 閉会13:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(A) フレンドリーマッチ数試合あり
コート ホーム 得点 アウェイ
西コート CERVESIA
2 - 0
FCNEW乳
西コート 名前はまだ無い。(仮)
1 - 1
CTU
西コート CERVESIA
3 - 3
大崎04
西コート FCNEW乳
2 - 2
CTU
西コート CERVESIA
0 - 1
名前はまだ無い。(仮)
西コート CERVESIA
2 - 1
Li・Knights (B)
西コート ジグソーズ
3 - 4
CTU
西コート ジグソーズ
0 - 0
CERVESIA
東コート Li・Knights (B)
2 - 5
大太郎FC
東コート ジグソーズ
0 - 1
Rose23
東コート 大太郎FC
1 - 0
ASS東京
東コート Li・Knights (B)
2 - 2
Rose23
東コート ジグソーズ
1 - 2
ASS東京
東コート Rose23
1 - 0
大崎04
東コート FCNEW乳
3 - 0
ASS東京
東コート FCNEW乳
0 - 2
Rose23

第8節 12月8日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会19:00 〜 閉会21:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(B) フレンドリーマッチ数試合あり
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート Rose23
2 - 0
ASS東京

第8節 12月1日(日) 【八潮北公園 [WEB]( 開会14:00 〜 閉会17:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(A) フレンドリーマッチ数試合あり
コート ホーム 得点 アウェイ
西コート ジグソーズ
1 - 3
RE:HENTS
西コート 大崎04
5 - 0
大太郎FC
西コート ジグソーズ
4 - 0
シルバータイガース
西コート Li・Knights (B)
1 - 0
RE:HENTS
西コート ジグソーズ
5 - 0
大太郎FC
西コート 大崎04
0 - 2
RE:HENTS
西コート Li・Knights (B)
2 - 1
シルバータイガース
東コート FCNEW乳
0 - 1
シルバータイガース
東コート Li・Knights (B)
0 - 1
CTU
東コート FCNEW乳
2 - 0
名前はまだ無い。(仮)
東コート 大崎04
0 - 6
CTU
東コート FCNEW乳
3 - 1
CTU
東コート 大崎04
1 - 0
名前はまだ無い。(仮)

第7節 11月10日(日) 【八潮北公園 [WEB]( 開会13:00 〜 閉会17:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(B) vs show de bola フレンドリーマッチあり
コート ホーム 得点 アウェイ
西コート CTU
1 - 0
Rose23
西コート CERVESIA
0 - 0
RE:HENTS
西コート CTU
4 - 5
大太郎FC
西コート CTU
0 - 2
RE:HENTS
西コート CERVESIA
1 - 4
大太郎FC
西コート Rose23
2 - 0
CERVESIA
東コート 大太郎FC
1 - 2
名前はまだ無い。(仮)
東コート ASS東京
0 - 5
シルバータイガース
東コート Rose23
5 - 0
ASS東京
東コート Rose23
3 - 0
名前はまだ無い。(仮)
東コート シルバータイガース
0 - 2
Rose23
東コート 名前はまだ無い。(仮)
5 - 0
ASS東京
東コート RE:HENTS
6 - 2
シルバータイガース
東コート ASS東京
0 - 5
CTU
西コート シルバータイガース
0 - 0
名前はまだ無い。(仮)
西コート CTU
4 - 0
シルバータイガース
東コート 大太郎FC
2 - 0
RE:HENTS
東コート 名前はまだ無い。(仮)
0 - 4
RE:HENTS

第7節 11月3日(日) 【八潮北公園 [WEB]( 開会14:00 〜 閉会17:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(A) vs ノコノコ vs SHAKARIKI S.C. vs Libertad dore(B) フレンドリーマッチ戦あり
コート ホーム 得点 アウェイ
西コート Li・Knights (B)
3 - 0
ジグソーズ
西コート ジグソーズ
0 - 2
FCNEW乳
東コート FCNEW乳
0 - 1
大崎04
東コート FCNEW乳
1 - 1
Li・Knights (B)
東コート Li・Knights (B)
1 - 0
大崎04

第6節 10月27日(日) 【八潮北公園 [WEB]( 開会9:00 〜 閉会13:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(B) vs ノコノコ vs 個人参加 フレンドリーマッチ6試合あり
コート ホーム 得点 アウェイ
西コート CTU
6 - 0
Li・Knights (B)
西コート 名前はまだ無い。(仮)
1 - 2
大崎04
西コート CTU
0 - 2
ジグソーズ
西コート シルバータイガース
0 - 2
大崎04
西コート CTU
0 - 1
名前はまだ無い。(仮)
西コート ASS東京
0 - 5
シルバータイガース
西コート CTU
1 - 1
CERVESIA
西コート 大崎04
5 - 0
ASS東京
西コート CTU
4 - 1
シルバータイガース
西コート ジグソーズ
0 - 3
大崎04
東コート ASS東京
0 - 5
ジグソーズ
東コート シルバータイガース
0 - 3
CERVESIA
東コート CERVESIA
1 - 0
Li・Knights (B)
東コート Li・Knights (B)
6 - 0
大崎04
東コート ジグソーズ
0 - 1
Li・Knights (B)
東コート Li・Knights (B)
5 - 0
名前はまだ無い。(仮)
東コート ASS東京
0 - 5
CERVESIA

第6節 10月20日(日) 【八潮北公園 [WEB]( 開会14:00 〜 閉会17:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(A) vs SHAKARIKI S.C.  vs Blue Runcer vs South Legends フレンドリーマッチ5試合あり
コート ホーム 得点 アウェイ
西コート FCNEW乳
1 - 3
大太郎FC
西コート 大太郎FC
5 - 0
RE:HENTS
西コート 大太郎FC
1 - 1
Rose23
東コート Rose23
5 - 0
RE:HENTS
東コート FCNEW乳
5 - 0
RE:HENTS

第5節 9月22日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会19:00 〜 閉会21:00 )※受付開始は開会時間の30分前

コート ホーム 得点 アウェイ
南コート FCNEW乳
7 - 1
ASS東京
南コート Li・Knights (B)
1 - 2
FCNEW乳
南コート ASS東京
0 - 1
Li・Knights (B)
北コート 大崎04
2 - 0
CERVESIA
北コート RE:HENTS
0 - 1
大崎04
北コート CERVESIA
2 - 2
RE:HENTS

第4節 8月11日(日) 【八潮学園 [WEB]( 開会19:00 〜 閉会21:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:第1体育館(室内シューズ) *フレンドリーマッチ数試合あり
コート ホーム 得点 アウェイ
第1体育館 名前はまだ無い。(仮)
2 - 2
CERVESIA

第3節 7月28日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会16:00 〜 閉会19:00 )※受付開始は開会時間の30分前

コート ホーム 得点 アウェイ
南コート FCNEW乳
1 - 2
RE:HENTS
南コート 名前はまだ無い。(仮)
3 - 3
Li・Knights (B)
南コート FCNEW乳
1 - 1
大崎04
南コート Li・Knights (B)
5 - 0
シルバータイガース
南コート FCNEW乳
0 - 0
Rose23
南コート 大崎04
0 - 2
ジグソーズ
南コート FCNEW乳
1 - 1
CERVESIA
南コート 大崎04
0 - 1
Rose23
北コート Rose23
3 - 2
大太郎FC
北コート シルバータイガース
2 - 1
CERVESIA
北コート RE:HENTS
0 - 0
ジグソーズ
北コート 大太郎FC
4 - 3
CERVESIA
北コート RE:HENTS
2 - 3
名前はまだ無い。(仮)
北コート Li・Knights (B)
1 - 3
大太郎FC
北コート RE:HENTS
3 - 1
シルバータイガース
北コート 名前はまだ無い。(仮)
2 - 1
ジグソーズ

第2節 6月9日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会9:00 〜 閉会12:30 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:vs ノコノコ フレンドリーマッチ4試合あり
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート CERVESIA
0 - 4
ASS東京
南コート 大崎04
2 - 2
大太郎FC
南コート CTU
2 - 2
CERVESIA
南コート ASS東京
4 - 1
大太郎FC
南コート 大崎04
1 - 5
CTU
南コート CERVESIA
0 - 1
Rose23
南コート ASS東京
1 - 2
大崎04
南コート CTU
5 - 0
大太郎FC
南コート CERVESIA
3 - 3
ジグソーズ
北コート 名前はまだ無い。(仮)
0 - 2
Rose23
北コート シルバータイガース
0 - 1
ジグソーズ
北コート Rose23
1 - 0
ジグソーズ
北コート 名前はまだ無い。(仮)
1 - 4
大太郎FC
北コート シルバータイガース
1 - 0
Rose23
北コート 名前はまだ無い。(仮)
1 - 4
ASS東京
北コート 大崎04
1 - 3
シルバータイガース

第1節 5月12日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会16:00 〜 閉会19:00 )※受付開始は開会時間の30分前

コート ホーム 得点 アウェイ
南コート FCNEW乳
1 - 0
大太郎FC
南コート 名前はまだ無い。(仮)
2 - 0
シルバータイガース
南コート FCNEW乳
4 - 0
ジグソーズ
南コート 大太郎FC
2 - 2
シルバータイガース
南コート FCNEW乳
3 - 0
名前はまだ無い。(仮)
南コート 大太郎FC
3 - 0
ジグソーズ
南コート FCNEW乳
3 - 0
シルバータイガース
南コート 名前はまだ無い。(仮)
2 - 2
ジグソーズ
北コート RE:HENTS
0 - 1
Rose23
北コート CTU
4 - 1
ASS東京
北コート RE:HENTS
1 - 2
Li・Knights (B)
北コート CTU
2 - 0
Rose23
北コート RE:HENTS
1 - 3
ASS東京
北コート Rose23
1 - 1
Li・Knights (B)
北コート RE:HENTS
1 - 2
CTU
北コート ASS東京
0 - 3
Li・Knights (B)
TOPへ