2012年度 【peace】 日程/結果

第8節 1月20日(日) 【八潮北公園 [WEB]( 開会9:00 〜 閉会14:30 )※受付開始は開会時間の30分前

コート ホーム 得点 アウェイ
西コート ハチミツとももいろクローバー
4 - 0
Li・Knights
西コート ASS東京
5 - 0
AC Vabon
西コート ハチミツとももいろクローバー
2 - 0
five stars
西コート ハチミツとももいろクローバー
6 - 0
SunCloudRain
西コート ASS東京
2 - 0
LFC.Light
西コート ASS東京
2 - 2
SunCloudRain
西コート ハチミツとももいろクローバー
2 - 0
FC.Aregria
西コート ハチミツとももいろクローバー
7 - 0
LFC.Light
東コート SunCloudRain
1 - 0
LFC.Light
東コート LFC.Light
0 - 7
Sound beanS
東コート Li・Knights
3 - 1
SunCloudRain
東コート CERVESIA
2 - 0
five stars
東コート South Legends
2 - 0
LFC.Light
東コート Li・Knights
0 - 3
CERVESIA
東コート five stars
2 - 1
South Legends
東コート Li・Knights
1 - 2
FC.Aregria
不戦 ハチミツとももいろクローバー
5 - 0
dtm
不戦 ASS東京
5 - 0
dtm
不戦 Sound beanS
5 - 0
dtm
不戦 five stars
5 - 0
dtm

第9節 1月19日(土) 【八潮北公園 [WEB]( 開会9:00 〜 閉会13:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(A) フレンドリーマッチ数試合あり

対戦未設定

第7節 11月11日(日) 【八潮北公園 [WEB]( 開会9:00 〜 閉会14:00 )※受付開始は開会時間の30分前

コート ホーム 得点 アウェイ
西コート Li・Knights
4 - 1
Sound beanS
西コート Li・Knights
5 - 1
AC Vabon
西コート ASS東京
1 - 3
CERVESIA
西コート ASS東京
3 - 2
Sound beanS
西コート Sound beanS
1 - 2
CERVESIA
西コート CERVESIA
7 - 0
AC Vabon
西コート South Legends
4 - 0
LFC.Light
西コート Li・Knights
0 - 0
CERVESIA
東コート LFC.Light
0 - 2
AC Vabon
東コート CERVESIA
2 - 0
LFC.Light
東コート Sound beanS
0 - 2
South Legends
東コート LFC.Light
0 - 1
FC.Aregria
東コート South Legends
7 - 1
AC Vabon
東コート AC Vabon
0 - 8
FC.Aregria
東コート Li・Knights
0 - 1
ASS東京
不戦 Sound beanS
5 - 0
five stars
不戦 Li・Knights
5 - 0
five stars
不戦 AC Vabon
5 - 0
five stars
不戦 LFC.Light
5 - 0
five stars
不戦 dtm
0 - 0
SunCloudRain
不戦 FC.Aregria
5 - 0
SunCloudRain
不戦 Sound beanS
5 - 0
SunCloudRain
不戦 CERVESIA
5 - 0
SunCloudRain
不戦 CERVESIA
5 - 0
dtm
不戦 ASS東京
5 - 0
dtm
不戦 Li・Knights
5 - 0
dtm
不戦 LFC.Light
5 - 0
dtm
不戦 South Legends
5 - 0
dtm
不戦 FC.Aregria
5 - 0
dtm

第6節 10月28日(日) 【八潮北公園 [WEB]( 開会9:00 〜 閉会14:00 )※受付開始は開会時間の30分前

コート ホーム 得点 アウェイ
西コート CERVESIA
0 - 3
AC Vabon
西コート Sound beanS
3 - 2
AC Vabon
西コート FC.Aregria
3 - 1
CERVESIA
西コート ハチミツとももいろクローバー
5 - 2
CERVESIA
西コート FC.Aregria
0 - 0
five stars
西コート AC Vabon
0 - 5
ハチミツとももいろクローバー
西コート FC.Aregria
4 - 1
ASS東京
西コート ハチミツとももいろクローバー
1 - 0
five stars
西コート AC Vabon
6 - 0
SunCloudRain
西コート five stars
1 - 0
FC.Aregria
東コート five stars
1 - 1
SunCloudRain
東コート ASS東京
1 - 5
ハチミツとももいろクローバー
東コート five stars
1 - 0
South Legends
東コート SunCloudRain
1 - 4
ハチミツとももいろクローバー
東コート ASS東京
1 - 1
five stars
東コート South Legends
0 - 1
SunCloudRain
東コート Sound beanS
1 - 1
ASS東京
東コート SunCloudRain
0 - 3
Sound beanS
東コート South Legends
1 - 2
CERVESIA
東コート South Legends
0 - 5
ASS東京

第5節 9月30日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会16:00 〜 閉会19:00 )※受付開始は開会時間の30分前

コート ホーム 得点 アウェイ
南コート LFC.Light
0 - 2
dtm
南コート South Legends
1 - 3
Sound beanS
南コート dtm
4 - 1
Li・Knights
南コート Sound beanS
0 - 3
ハチミツとももいろクローバー
南コート Li・Knights
2 - 1
LFC.Light
南コート ハチミツとももいろクローバー
5 - 2
South Legends
南コート LFC.Light
1 - 4
FC.Aregria
北コート Li・Knights
4 - 1
AC Vabon
北コート FC.Aregria
0 - 5
ハチミツとももいろクローバー
北コート AC Vabon
4 - 3
LFC.Light
北コート South Legends
0 - 3
FC.Aregria
北コート dtm
4 - 0
AC Vabon
北コート FC.Aregria
3 - 3
Sound beanS
北コート Li・Knights
1 - 3
South Legends

第4節 8月2日(木) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会16:00 〜 閉会19:00 )※受付開始は開会時間の30分前

コート ホーム 得点 アウェイ
南コート LFC.Light
0 - 1
Sound beanS
南コート five stars
1 - 0
ASS東京
南コート Sound beanS
1 - 3
CERVESIA
南コート five stars
2 - 2
SunCloudRain
南コート CERVESIA
3 - 1
ハチミツとももいろクローバー
南コート five stars
2 - 0
Li・Knights
南コート ハチミツとももいろクローバー
8 - 4
ASS東京
南コート Li・Knights
0 - 1
Sound beanS
北コート ハチミツとももいろクローバー
2 - 2
Li・Knights
北コート FC.Aregria
1 - 1
SunCloudRain
北コート LFC.Light
0 - 8
ハチミツとももいろクローバー
北コート Li・Knights
2 - 0
FC.Aregria
北コート LFC.Light
2 - 3
ASS東京
北コート Sound beanS
3 - 1
FC.Aregria
北コート SunCloudRain
4 - 0
LFC.Light
北コート CERVESIA
1 - 3
five stars

第3節 7月1日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会19:00 〜 閉会21:00 )※受付開始は開会時間の30分前

コート ホーム 得点 アウェイ
南コート FC.Aregria
0 - 2
dtm
南コート FC.Aregria
5 - 0
AC Vabon
南コート AC Vabon
2 - 4
South Legends
北コート ASS東京
4 - 3
South Legends
北コート South Legends
1 - 2
dtm
北コート FC.Aregria
1 - 1
ASS東京

第2節 6月24日(日) 【八潮学園 [WEB]( 開会19:00 〜 閉会21:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:第2(B)節
コート ホーム 得点 アウェイ
第1体育館 SunCloudRain
3 - 3
dtm
第1体育館 dtm
3 - 0
AC Vabon
第1体育館 AC Vabon
3 - 1
SunCloudRain

第2節 6月10日(日) 【八潮学園 [WEB]( 開会19:00 〜 閉会21:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:第2(A)節
コート ホーム 得点 アウェイ
第1体育館 FC.Aregria
7 - 3
South Legends
第1体育館 South Legends
4 - 6
CERVESIA
第1体育館 CERVESIA
2 - 2
FC.Aregria

第1節 5月27日(日) 【】 ( 開会10:00 〜 閉会13:00 )※受付開始は開会時間の30分前

コート ホーム 得点 アウェイ
five stars
2 - 1
dtm
LFC.Light
0 - 6
CERVESIA
five stars
0 - 2
Sound beanS
LFC.Light
1 - 2
five stars
Sound beanS
2 - 3
dtm
Sound beanS
2 - 1
AC Vabon
ハチミツとももいろクローバー
4 - 2
South Legends
dtm
4 - 2
ハチミツとももいろクローバー
CERVESIA
2 - 2
SunCloudRain
ASS東京
2 - 2
CERVESIA
LFC.Light
1 - 0
Li・Knights
five stars
6 - 1
AC Vabon
dtm
5 - 2
CERVESIA
Li・Knights
0 - 0
ASS東京
SunCloudRain
0 - 3
Li・Knights
AC Vabon
0 - 1
ASS東京
South Legends
2 - 0
Li・Knights
ハチミツとももいろクローバー
6 - 0
AC Vabon
SunCloudRain
3 - 6
South Legends
Sound beanS
1 - 7
ハチミツとももいろクローバー
ASS東京
4 - 0
SunCloudRain
TOPへ