2015年度 【peace】 日程/結果

第10節 11月29日(日) 【八潮北公園 [WEB]( 開会12:00 〜 閉会17:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:最終節  人工芝での開催です。サッカースパイクは禁止  ユニフォーム すねあてを忘れずに! 会場周辺駐車場が少ないので注意
コート ホーム 得点 アウェイ
西コート ASS東京
1 - 7
Manoir FC
西コート RE:HENTS
5 - 0
FC Mill Reef
西コート RE:HENTS
5 - 0
KatZwei
西コート 摩天楼
5 - 0
とまっちF.C.
西コート 大太郎FC
5 - 0
KatZwei
西コート RE:HENTS
0 - 1
Manoir FC
西コート 大太郎FC
1 - 1
Libertad dore
西コート RE:HENTS
1 - 3
ABEILLE
東コート FCNEW乳
5 - 0
KatZwei
東コート 大太郎FC
5 - 0
とまっちF.C.
東コート FCNEW乳
2 - 0
Manoir FC
東コート ビックファニング
8 - 0
Libertad dore
東コート ASS東京
2 - 5
ABEILLE
東コート ビックファニング
5 - 0
とまっちF.C.
東コート ASS東京
5 - 0
FC Mill Reef
東コート ビックファニング
2 - 1
FCNEW乳

第9節 10月25日(日) 【八潮北公園 [WEB]( 開会13:00 〜 閉会17:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:人工芝での開催です。サッカースパイクは禁止  ユニフォーム すねあてを忘れずに! 会場周辺駐車場が少ないので注意
コート ホーム 得点 アウェイ
西コート とまっちF.C.
4 - 3
ABEILLE
西コート RE:HENTS
5 - 2
大太郎FC
東コート Libertad dore
0 - 5
ABEILLE
西コート RE:HENTS
0 - 1
ビックファニング
西コート とまっちF.C.
4 - 3
ASS東京
東コート FC Mill Reef
0 - 5
ABEILLE
東コート ビックファニング
5 - 0
Manoir FC
東コート KatZwei
0 - 5
ASS東京
東コート 摩天楼
5 - 0
Manoir FC
西コート KatZwei
0 - 5
とまっちF.C.
東コート FC Mill Reef
0 - 5
FCNEW乳
東コート Libertad dore
0 - 0
KatZwei
西コート 摩天楼
0 - 5
FCNEW乳
西コート RE:HENTS
1 - 2
ASS東京

第8節 10月3日(土) 【平沼記念体育館 [WEB]( 開会18:00 〜 閉会21:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:体育館での開催です。シューズは底が飴色かそれに順ずる体育館用シューズを用意してください。  ユニフォーム すねあてを忘れずに!  会場周辺駐車場が少ないので注意
コート ホーム 得点 アウェイ
体育室 摩天楼
1 - 4
KatZwei
体育室 ABEILLE
5 - 0
Manoir FC
体育室 FC Mill Reef
0 - 5
KatZwei
体育室 摩天楼
1 - 2
Libertad dore
体育室 ABEILLE
0 - 4
FCNEW乳
体育室 FC Mill Reef
0 - 5
大太郎FC

第7節 9月20日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会19:00 〜 閉会21:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(B) 人工芝での開催です。サッカースパイクは禁止  ユニフォーム すねあてを忘れずに!
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート ABEILLE
8 - 0
摩天楼
南コート FC Mill Reef
0 - 0
Manoir FC
南コート ASS東京
2 - 1
摩天楼
南コート ABEILLE
1 - 1
大太郎FC
北コート ASS東京
0 - 6
FCNEW乳
北コート ビックファニング
1 - 2
大太郎FC
北コート FC Mill Reef
0 - 5
ビックファニング

第6節 9月6日(日) 【都立産業技術高専 品川キャンパス [WEB]( 開会13:00 〜 閉会17:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:体育館での開催です。シューズは底が飴色かそれに順ずる体育館用シューズを用意してください。  ユニフォーム すねあてを忘れずに!
コート ホーム 得点 アウェイ
アリーナ Libertad dore
0 - 0
FC Mill Reef
アリーナ 大太郎FC
0 - 3
FCNEW乳
アリーナ KatZwei
2 - 0
ビックファニング
アリーナ Libertad dore
0 - 5
FCNEW乳
アリーナ 大太郎FC
2 - 3
摩天楼
アリーナ KatZwei
3 - 1
Manoir FC
アリーナ 摩天楼
1 - 3
ビックファニング
アリーナ とまっちF.C.
0 - 6
Manoir FC

第5節 8月30日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会19:00 〜 閉会21:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(B) 人工芝での開催です。サッカースパイクは禁止  ユニフォーム すねあてを忘れずに!
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート RE:HENTS
4 - 1
とまっちF.C.
南コート ASS東京
1 - 5
大太郎FC
南コート RE:HENTS
1 - 0
摩天楼
南コート ASS東京
5 - 0
Libertad dore
北コート FC Mill Reef
0 - 5
摩天楼
北コート Manoir FC
5 - 0
Libertad dore
北コート FC Mill Reef
0 - 5
とまっちF.C.
北コート Manoir FC
1 - 5
大太郎FC

第5節 8月9日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会19:00 〜 閉会21:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(A) 人工芝での開催です。サッカースパイクは禁止  ユニフォーム すねあてを忘れずに!
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート KatZwei
5 - 1
ASS東京
南コート RE:HENTS
3 - 0
Libertad dore
南コート KatZwei
3 - 4
ABEILLE
南コート RE:HENTS
0 - 6
FCNEW乳
北コート ビックファニング
1 - 2
ABEILLE
北コート とまっちF.C.
0 - 6
FCNEW乳
北コート ビックファニング
5 - 0
ASS東京
北コート とまっちF.C.
2 - 2
Libertad dore

第4節 7月12日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会19:00 〜 閉会21:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(B) 人工芝での開催です。サッカースパイクは禁止  ユニフォーム すねあてを忘れずに!
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート Libertad dore
0 - 5
RE:HENTS
南コート Manoir FC
1 - 0
大太郎FC
南コート Libertad dore
0 - 5
ASS東京
南コート Manoir FC
0 - 1
FCNEW乳
北コート FC Mill Reef
0 - 5
ASS東京
北コート 摩天楼
1 - 3
ビックファニング
北コート RE:HENTS
1 - 0
ビックファニング
北コート 摩天楼
2 - 0
とまっちF.C.

第4節 7月5日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会19:00 〜 閉会21:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(A) 人工芝での開催です。サッカースパイクは禁止  ユニフォーム すねあてを忘れずに!
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート Libertad dore
3 - 1
KatZwei
南コート とまっちF.C.
2 - 2
Manoir FC
南コート ABEILLE
8 - 0
Manoir FC
南コート とまっちF.C.
0 - 9
ABEILLE
北コート FC Mill Reef
0 - 5
FCNEW乳
北コート 大太郎FC
5 - 0
摩天楼
北コート FC Mill Reef
0 - 5
RE:HENTS
北コート 大太郎FC
2 - 4
FCNEW乳

第3節 6月7日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会16:00 〜 閉会21:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:人工芝での開催です。サッカースパイクは禁止   
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート 大太郎FC
2 - 3
ビックファニング
南コート KatZwei
5 - 0
摩天楼
南コート ASS東京
1 - 5
ビックファニング
南コート FC Mill Reef
1 - 4
とまっちF.C.
南コート FCNEW乳
1 - 0
KatZwei
南コート ビックファニング
3 - 2
Manoir FC
南コート FC Mill Reef
2 - 2
摩天楼
南コート ASS東京
0 - 3
FCNEW乳
南コート Libertad dore
0 - 5
とまっちF.C.
南コート ASS東京
3 - 1
Manoir FC
南コート FCNEW乳
5 - 0
とまっちF.C.
北コート RE:HENTS
3 - 2
とまっちF.C.
北コート Libertad dore
0 - 5
FCNEW乳
北コート 大太郎FC
2 - 3
ABEILLE
北コート RE:HENTS
2 - 1
Manoir FC
北コート ASS東京
3 - 8
ABEILLE
北コート Libertad dore
0 - 5
摩天楼
北コート 大太郎FC
1 - 6
KatZwei
北コート RE:HENTS
5 - 4
ABEILLE
北コート 大太郎FC
1 - 2
FC Mill Reef
北コート RE:HENTS
6 - 0
摩天楼
北コート Libertad dore
0 - 5
FC Mill Reef

第2節 5月31日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会19:00 〜 閉会21:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(B)4/2開催場所と対戦リストを変更いたしました。  人工芝での開催です。 サッカースパイクは禁止。 
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート ASS東京
3 - 8
大太郎FC
南コート RE:HENTS
0 - 2
大太郎FC
南コート ABEILLE
4 - 2
ビックファニング
南コート FCNEW乳
1 - 0
ビックファニング
北コート ABEILLE
5 - 2
FCNEW乳
北コート KatZwei
3 - 4
とまっちF.C.
北コート ASS東京
2 - 3
とまっちF.C.
北コート KatZwei
2 - 2
RE:HENTS

第2節 5月16日(土) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会9:00 〜 閉会12:30 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(A)人工芝での開催です。サッカースパイクは禁止。招待チーム SAMEZ FC DESTINO  招待チームは南コートを使用 南コートラストはフレンドリーマッチ
コート ホーム 得点 アウェイ
北コート 摩天楼
0 - 1
ABEILLE
北コート Libertad dore
0 - 5
Manoir FC
北コート FC Mill Reef
2 - 2
ビックファニング
北コート 摩天楼
0 - 3
Manoir FC
北コート KatZwei
5 - 4
FC Mill Reef
北コート Libertad dore
0 - 5
ABEILLE
北コート KatZwei
0 - 2
ビックファニング

第1節 4月19日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会19:00 〜 閉会21:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(B)人工芝での開催です。 サッカースパイクは禁止。 
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート ABEILLE
2 - 2
FC Mill Reef
南コート FCNEW乳
2 - 1
摩天楼
南コート ABEILLE
3 - 1
KatZwei
南コート FCNEW乳
3 - 1
RE:HENTS
北コート Manoir FC
1 - 0
KatZwei
北コート ASS東京
3 - 4
RE:HENTS
北コート Manoir FC
1 - 1
FC Mill Reef
北コート ASS東京
0 - 5
摩天楼

第1節 4月12日(日) 【八潮学園 [WEB]( 開会19:00 〜 閉会21:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(A)体育館での開催です。 シューズは体育館用を必ず着用のこと。 設営準備片付けあり(参加チームはご協力をお願いします) 
コート ホーム 得点 アウェイ
第1体育館 Libertad dore
1 - 4
ビックファニング
第1体育館 とまっちF.C.
1 - 5
大太郎FC
第1体育館 Libertad dore
5 - 3
大太郎FC
第1体育館 とまっちF.C.
1 - 4
ビックファニング
TOPへ