2014年度 【top】 日程/結果

第9節 1月18日(日) 【八潮北公園 [WEB]( 開会9:00 〜 閉会12:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:【参加12チーム】 el anillo futsal club、SINGHA、hige-Project2009、Rose23、リナイツ・グラティス、木瀬FC、Libertad dore、FC Kugakoh、シャコ、CTU、ノコノコ、FCジーコ
コート ホーム 得点 アウェイ
西コート Libertad dore
4 - 1
FCジーコ
西コート 木瀬FC
0 - 5
SINGHA
西コート FC Kugakoh
5 - 1
FCジーコ
西コート Rose23
1 - 2
Libertad dore
西コート 木瀬FC
0 - 5
hige-Project2009
西コート リナイツ・グラティス
3 - 0
Rose23
東コート シャコ
0 - 5
el anillo futsal club
東コート CTU
1 - 1
hige-Project2009
東コート シャコ
0 - 0
ノコノコ
東コート el anillo futsal club
2 - 1
リナイツ・グラティス
東コート CTU
5 - 0
ノコノコ
東コート SINGHA
2 - 6
FC Kugakoh

第8節 11月30日(日) 【八潮北公園 [WEB]( 開会9:00 〜 閉会12:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(B)【参加7チーム】 el anillo futsal club、SINGHA、hige-Project2009、Rose23、木瀬FC、ノコノコ、FCジーコ
コート ホーム 得点 アウェイ
西コート FCジーコ
0 - 0
SINGHA
西コート Rose23
2 - 0
SINGHA
西コート FCジーコ
3 - 5
木瀬FC
西コート el anillo futsal club
1 - 0
hige-Project2009
西コート FCジーコ
2 - 1
ノコノコ
東コート ノコノコ
2 - 1
Rose23
東コート el anillo futsal club
1 - 2
木瀬FC
東コート ノコノコ
2 - 0
hige-Project2009
東コート Rose23
3 - 1
木瀬FC

第8節 11月9日(日) 【八潮北公園 [WEB]( 開会14:00 〜 閉会17:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(A) 【参加8チーム】 hige-Project2009、リナイツ・グラティス、Libertad dore、FC Kugakoh、シャコ、CTU、ノコノコ、FCジーコ
コート ホーム 得点 アウェイ
西コート hige-Project2009
2 - 2
リナイツ・グラティス
西コート ノコノコ
5 - 0
Libertad dore
西コート シャコ
0 - 5
hige-Project2009
西コート Libertad dore
8 - 4
CTU
西コート hige-Project2009
5 - 0
FCジーコ
東コート FCジーコ
0 - 0
シャコ
東コート CTU
0 - 2
FC Kugakoh
東コート リナイツ・グラティス
5 - 0
FCジーコ
東コート FC Kugakoh
1 - 4
ノコノコ
東コート シャコ
0 - 5
リナイツ・グラティス

第8節 11月3日(月) 【八潮北公園 [WEB]( 開会9:00 〜 閉会13:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:フレンドリーマッチ開催:チーム募集中8~12

対戦未設定

第7節 10月26日(日) 【八潮北公園 [WEB]( 開会9:00 〜 閉会12:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(B)【参加10チーム】 el anillo futsal club、SINGHA、hige-Project2009、Rose23、リナイツ・グラティス、Libertad dore、FC Kugakoh、シャコ、CTU、FCジーコ
コート ホーム 得点 アウェイ
西コート Rose23
5 - 0
CTU
西コート SINGHA
1 - 2
hige-Project2009
西コート Libertad dore
0 - 3
リナイツ・グラティス
西コート シャコ
1 - 2
SINGHA
西コート FC Kugakoh
2 - 0
リナイツ・グラティス
東コート FCジーコ
1 - 2
el anillo futsal club
東コート FC Kugakoh
1 - 0
シャコ
東コート FCジーコ
5 - 0
CTU
東コート el anillo futsal club
0 - 1
Rose23
東コート Libertad dore
1 - 2
hige-Project2009

第7節 10月19日(日) 【八潮北公園 [WEB]( 開会14:00 〜 閉会17:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(A)【参加10チーム】 el anillo futsal club、SINGHA、hige-Project2009、Rose23、リナイツ・グラティス、木瀬FC、シャコ、CTU、ノコノコ、FCジーコ
コート ホーム 得点 アウェイ
西コート el anillo futsal club
5 - 0
FCジーコ
西コート SINGHA
0 - 2
リナイツ・グラティス
西コート ノコノコ
5 - 0
FCジーコ
西コート 木瀬FC
1 - 1
リナイツ・グラティス
西コート シャコ
0 - 5
Rose23
東コート hige-Project2009
0 - 3
木瀬FC
東コート CTU
0 - 0
シャコ
東コート hige-Project2009
0 - 1
Rose23
東コート CTU
0 - 5
el anillo futsal club
東コート ノコノコ
1 - 1
SINGHA

第6節 9月21日(日) 【都立産業技術高専 品川キャンパス [WEB]( 開会9:00 〜 閉会13:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(B)【参加6チーム】 FC Kugakoh、リナイツ・グラティス、木瀬FC、Rose23、ノコノコ、CTU 体育館開催
コート ホーム 得点 アウェイ
アリーナ FC Kugakoh
1 - 2
Rose23
アリーナ CTU
0 - 5
リナイツ・グラティス
アリーナ Rose23
2 - 1
ノコノコ
アリーナ FC Kugakoh
0 - 2
木瀬FC
アリーナ ノコノコ
1 - 2
リナイツ・グラティス
アリーナ CTU
0 - 5
木瀬FC

第6節 9月7日(日) 【都立産業技術高専 品川キャンパス [WEB]( 開会9:00 〜 閉会13:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(A)【参加5チーム】 hige-Project2009、Libertad dore、SINGHA、、シャコ、el anillo futsal club 体育館開催
コート ホーム 得点 アウェイ
アリーナ hige-Project2009
3 - 5
Libertad dore
アリーナ el anillo futsal club
5 - 0
シャコ
アリーナ hige-Project2009
4 - 5
SINGHA
アリーナ el anillo futsal club
7 - 0
Libertad dore
アリーナ hige-Project2009
5 - 0
シャコ
アリーナ el anillo futsal club
4 - 0
SINGHA

第5節 8月24日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会9:00 〜 閉会12:30 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:【参加12チーム】 el anillo futsal club、SINGHA、hige-Project2009、Rose23、リナイツ・グラティス、木瀬FC、Libertad dore、FC Kugakoh、シャコ、CTU、ノコノコ、FCジーコ
コート ホーム 得点 アウェイ
北コート リナイツ・グラティス
1 - 0
hige-Project2009
北コート SINGHA
3 - 1
FCジーコ
北コート ノコノコ
5 - 0
シャコ
北コート リナイツ・グラティス
2 - 0
el anillo futsal club
北コート SINGHA
2 - 3
Rose23
北コート Libertad dore
5 - 0
シャコ
南コート el anillo futsal club
2 - 1
FC Kugakoh
南コート CTU
0 - 5
Rose23
南コート Libertad dore
2 - 5
木瀬FC
南コート hige-Project2009
0 - 2
FC Kugakoh
南コート CTU
0 - 5
FCジーコ
南コート 木瀬FC
0 - 1
ノコノコ

第4節 7月13日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会16:00 〜 閉会19:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(B)【参加8チーム】Libertad dore、FCジーコ、hige-Project2009、Rose23、ノコノコ、el anillo futsal club、CTU、FC Kugakoh
コート ホーム 得点 アウェイ
北コート FCジーコ
2 - 3
FC Kugakoh
北コート hige-Project2009
3 - 0
el anillo futsal club
北コート FCジーコ
4 - 1
Libertad dore
北コート hige-Project2009
2 - 2
ノコノコ
北コート FCジーコ
3 - 1
Rose23
北コート hige-Project2009
4 - 5
CTU
南コート Libertad dore
0 - 4
Rose23
南コート ノコノコ
4 - 3
CTU
南コート Rose23
2 - 2
FC Kugakoh
南コート el anillo futsal club
3 - 2
CTU
南コート FC Kugakoh
3 - 1
Libertad dore
南コート el anillo futsal club
1 - 0
ノコノコ

第4節 7月12日(土) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会16:00 〜 閉会19:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(A)【参加7チーム】Libertad dore、リナイツ・グラティス、SINGHA、CTU、木瀬FC、シャコ、FC Kugakoh
コート ホーム 得点 アウェイ
北コート リナイツ・グラティス
6 - 0
Libertad dore
北コート CTU
2 - 0
SINGHA
北コート リナイツ・グラティス
1 - 3
木瀬FC
北コート Libertad dore
3 - 6
SINGHA
北コート リナイツ・グラティス
5 - 2
SINGHA
南コート 木瀬FC
0 - 2
FC Kugakoh
南コート シャコ
1 - 4
木瀬FC
南コート Libertad dore
1 - 6
FC Kugakoh
南コート シャコ
1 - 2
CTU
南コート FC Kugakoh
2 - 0
CTU

第3節 6月22日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会16:00 〜 閉会19:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(B)【参加8チーム】Libertad dore、FCジーコ、SINGHA、Rose23、ノコノコ、el anillo futsal club、木瀬FC、シャコ
コート ホーム 得点 アウェイ
北コート SINGHA
2 - 6
Libertad dore
北コート 木瀬FC
0 - 2
Rose23
北コート SINGHA
0 - 2
ノコノコ
北コート 木瀬FC
3 - 1
シャコ
北コート SINGHA
0 - 5
el anillo futsal club
北コート 木瀬FC
4 - 2
FCジーコ
南コート ノコノコ
3 - 0
el anillo futsal club
南コート シャコ
1 - 6
FCジーコ
南コート Libertad dore
1 - 4
el anillo futsal club
南コート Rose23
1 - 2
FCジーコ
南コート Libertad dore
1 - 2
ノコノコ
南コート Rose23
2 - 1
シャコ

第3節 6月15日(日) 【大田区総合体育館 [WEB]( 開会18:00 〜 閉会21:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(A)【参加10チーム】 el anillo futsal club、SINGHA、hige-Project2009、Rose23、リナイツ・グラティス、木瀬FC、ノコノコ、FC Kugakoh、シャコ、CTU
コート ホーム 得点 アウェイ
メインアリーナ 木瀬FC
5 - 0
CTU
メインアリーナ SINGHA
5 - 0
シャコ
メインアリーナ FC Kugakoh
0 - 1
hige-Project2009
メインアリーナ Rose23
1 - 0
el anillo futsal club
メインアリーナ リナイツ・グラティス
2 - 0
ノコノコ

第2節 5月17日(土) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会9:00 〜 閉会12:30 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:【参加7チーム】 Libertad dore、SINGHA、FC Kugakoh、シャコ、リナイツ・グラティス、木瀬FC、CTU
コート ホーム 得点 アウェイ
北コート リナイツ・グラティス
2 - 2
FC Kugakoh
北コート SINGHA
3 - 5
木瀬FC
北コート リナイツ・グラティス
5 - 0
シャコ
北コート 木瀬FC
3 - 1
Libertad dore
北コート シャコ
0 - 5
FC Kugakoh
南コート シャコ
0 - 5
Libertad dore
南コート CTU
3 - 1
Libertad dore
南コート FC Kugakoh
1 - 2
SINGHA
南コート リナイツ・グラティス
2 - 1
CTU
南コート SINGHA
4 - 1
CTU

第1節 4月20日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会19:00 〜 閉会21:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:【参加8チーム】 el anillo futsal club、FCジーコ、hige-Project2009、Rose23、リナイツ・グラティス、木瀬FC、ノコノコ、FC Kugakoh
コート ホーム 得点 アウェイ
北コート ノコノコ
1 - 2
FC Kugakoh
北コート FCジーコ
0 - 1
リナイツ・グラティス
北コート ノコノコ
2 - 2
木瀬FC
北コート Rose23
2 - 0
リナイツ・グラティス
南コート 木瀬FC
2 - 3
el anillo futsal club
南コート Rose23
1 - 1
hige-Project2009
南コート FC Kugakoh
0 - 0
el anillo futsal club
南コート FCジーコ
3 - 3
hige-Project2009
TOPへ