2015年度 【enjoy】 日程/結果

第10節 1月17日(日) 【八潮北公園 [WEB]( 開会9:00 〜 閉会12:00 )※受付開始は開会時間の30分前

コート ホーム 得点 アウェイ
東コート リナイツ・シース
1 - 0
AC Vabon
東コート シルバータイガース
2 - 1
Blue Runcer
東コート South Legends
0 - 5
gravity
東コート リナイツ・ラブ
0 - 2
Blue Runcer
東コート リナイツ・シース
1 - 6
gravity
西コート gravity
5 - 0
FC-H
西コート 名前はまだ無い。(仮)
0 - 2
Sun Cloud Rain
西コート リナイツ・ラブ
5 - 0
FC-H
西コート South Legends
3 - 2
AC Vabon
西コート 名前はまだ無い。(仮)
5 - 0
FC-H
西コート シルバータイガース
0 - 1
Sun Cloud Rain

第9節 11月29日(日) 【八潮北公園 [WEB]( 開会9:00 〜 閉会12:00 )※受付開始は開会時間の30分前

コート ホーム 得点 アウェイ
東コート FC-H
1 - 4
Blue Runcer
東コート リナイツ・シース
0 - 2
リナイツ・ラブ
東コート FC-H
1 - 1
AC Vabon
東コート リナイツ・シース
0 - 0
Blue Runcer
東コート FC-H
0 - 3
大崎04
東コート CERVESIA
2 - 1
Sun Cloud Rain
西コート South Legends
3 - 0
Sun Cloud Rain
西コート 名前はまだ無い。(仮)
0 - 1
大崎04
西コート South Legends
2 - 0
CERVESIA
西コート リナイツ・ラブ
0 - 0
名前はまだ無い。(仮)
西コート シルバータイガース
1 - 1
AC Vabon

第8節 11月8日(日) 【八潮北公園 [WEB]( 開会9:00 〜 閉会12:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(B)東コート4試合目・4試合目・South Legendsさん、西コート2試合目・名前はまだ無い。(仮)さん、6試合目・gravityさんのフレンドリーマッチあり
コート ホーム 得点 アウェイ
東コート South Legends
1 - 2
リナイツ・ラブ
東コート CERVESIA
0 - 1
大崎04
東コート リナイツ・シース
1 - 0
シルバータイガース
東コート 名前はまだ無い。(仮)
0 - 0
Blue Runcer
東コート リナイツ・シース
0 - 1
大崎04
東コート South Legends
0 - 2
名前はまだ無い。(仮)
西コート gravity
5 - 0
AC Vabon
西コート リナイツ・ラブ
3 - 0
gravity
西コート シルバータイガース
2 - 1
大崎04
西コート CERVESIA
1 - 0
AC Vabon
西コート CERVESIA
0 - 2
Blue Runcer

第8節 11月3日(火) 【八潮北公園 [WEB]( 開会15:00 〜 閉会17:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(A)
コート ホーム 得点 アウェイ
西コート Sun Cloud Rain
6 - 1
AC Vabon
西コート CERVESIA
1 - 0
FC-H
西コート 大崎04
2 - 5
Sun Cloud Rain
西コート シルバータイガース
3 - 1
FC-H
東コート リナイツ・ラブ
1 - 0
大崎04
東コート シルバータイガース
0 - 1
gravity
東コート リナイツ・ラブ
6 - 1
AC Vabon
東コート CERVESIA
0 - 2
gravity

第7節 10月18日(日) 【八潮北公園 [WEB]( 開会15:00 〜 閉会17:00 )※受付開始は開会時間の30分前

コート ホーム 得点 アウェイ
西コート CERVESIA
1 - 1
名前はまだ無い。(仮)
西コート AC Vabon
1 - 4
リナイツ・ラブ
西コート 名前はまだ無い。(仮)
6 - 1
AC Vabon
西コート CERVESIA
0 - 3
リナイツ・ラブ
東コート Sun Cloud Rain
0 - 4
Blue Runcer
東コート リナイツ・シース
0 - 1
South Legends
東コート リナイツ・シース
2 - 2
Sun Cloud Rain
東コート South Legends
1 - 1
Blue Runcer

第6節 9月20日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会16:00 〜 閉会19:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(B)南コート2試合目・名前はまだ無い。(仮)さん、7試合目・Blue Runcerさん、北コート2試合目・シルバータイガースさん、4試合目・South Legendsさん、5試合目・AC Vabonさんのフレンドリーマッチあり
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート gravity
2 - 0
Blue Runcer
南コート AC Vabon
0 - 0
Blue Runcer
南コート シルバータイガース
1 - 2
名前はまだ無い。(仮)
南コート 大崎04
1 - 0
Blue Runcer
南コート 名前はまだ無い。(仮)
0 - 3
gravity
北コート South Legends
0 - 4
大崎04
北コート gravity
3 - 2
大崎04
北コート South Legends
3 - 3
シルバータイガース
北コート 大崎04
6 - 0
AC Vabon

第6節 9月6日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会19:00 〜 閉会21:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(A)
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート 大崎04
5 - 0
CERVESIA
南コート リナイツ・ラブ
4 - 2
シルバータイガース
南コート 大崎04
5 - 0
FC-H
南コート リナイツ・シース
0 - 2
名前はまだ無い。(仮)
北コート リナイツ・シース
5 - 0
FC-H
北コート Sun Cloud Rain
4 - 3
名前はまだ無い。(仮)
北コート CERVESIA
0 - 5
シルバータイガース
北コート リナイツ・ラブ
6 - 3
Sun Cloud Rain

第5節 8月2日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会19:00 〜 閉会21:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(A)
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート 大崎04
1 - 2
シルバータイガース
南コート Blue Runcer
0 - 3
South Legends
南コート 大崎04
2 - 0
リナイツ・シース
南コート Blue Runcer
3 - 0
シルバータイガース
北コート gravity
1 - 0
リナイツ・シース
北コート FC-H
1 - 2
Sun Cloud Rain
北コート gravity
8 - 2
Sun Cloud Rain
北コート South Legends
1 - 3
FC-H

第4節 7月26日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会19:00 〜 閉会21:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(B)
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート Sun Cloud Rain
0 - 3
gravity
南コート 大崎04
1 - 4
リナイツ・ラブ
南コート Sun Cloud Rain
1 - 3
リナイツ・ラブ
南コート 大崎04
0 - 0
gravity
北コート Blue Runcer
1 - 2
CERVESIA
北コート 名前はまだ無い。(仮)
0 - 0
リナイツ・シース
北コート Blue Runcer
0 - 0
名前はまだ無い。(仮)
北コート リナイツ・シース
1 - 1
CERVESIA

第4節 7月5日(日) 【八潮学園 [WEB]( 開会19:00 〜 閉会21:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(A)
コート ホーム 得点 アウェイ
第1体育館 シルバータイガース
7 - 3
South Legends
第1体育館 AC Vabon
1 - 4
FC-H
第1体育館 AC Vabon
1 - 11
South Legends
第1体育館 FC-H
4 - 1
シルバータイガース

第3節 6月21日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会16:00 〜 閉会19:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(B)南コート1試合目・シルバータイガースさん、北コート4試合目・gravityさんのフレンドリーマッチあり
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート Blue Runcer
0 - 1
大崎04
南コート Sun Cloud Rain
2 - 4
FC-H
南コート 大崎04
1 - 0
名前はまだ無い。(仮)
南コート Blue Runcer
1 - 1
FC-H
南コート 大崎04
2 - 3
South Legends
南コート Blue Runcer
0 - 0
gravity
北コート AC Vabon
1 - 2
CERVESIA
北コート gravity
0 - 0
South Legends
北コート シルバータイガース
0 - 2
CERVESIA
北コート AC Vabon
2 - 4
シルバータイガース
北コート 名前はまだ無い。(仮)
0 - 1
CERVESIA
北コート Sun Cloud Rain
2 - 3
シルバータイガース

第3節 6月7日(日) 【八潮学園 [WEB]( 開会19:00 〜 閉会21:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(A)
コート ホーム 得点 アウェイ
第1体育館 シルバータイガース
0 - 5
リナイツ・ラブ
第1体育館 Blue Runcer
4 - 0
リナイツ・シース
第1体育館 Blue Runcer
2 - 4
リナイツ・ラブ
第1体育館 シルバータイガース
4 - 1
リナイツ・シース

第2節 5月30日(土) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会9:00 〜 閉会12:30 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:8:30よりアップを行えます。 第1試合は、9:00キックオフとなります。
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート リナイツ・ラブ
3 - 1
リナイツ・シース
南コート FC-H
5 - 0
CERVESIA
南コート AC Vabon
3 - 0
gravity
南コート FC-H
0 - 2
リナイツ・ラブ
南コート gravity
2 - 5
名前はまだ無い。(仮)
南コート Sun Cloud Rain
0 - 3
CERVESIA
南コート gravity
0 - 2
リナイツ・ラブ
南コート Sun Cloud Rain
0 - 1
South Legends
南コート gravity
1 - 0
CERVESIA
北コート AC Vabon
3 - 3
Sun Cloud Rain
北コート 名前はまだ無い。(仮)
0 - 0
South Legends
北コート Sun Cloud Rain
3 - 3
リナイツ・シース
北コート CERVESIA
3 - 1
South Legends
北コート AC Vabon
1 - 1
リナイツ・シース
北コート FC-H
4 - 2
South Legends
北コート AC Vabon
1 - 2
名前はまだ無い。(仮)
北コート FC-H
4 - 2
リナイツ・シース
北コート 名前はまだ無い。(仮)
0 - 2
リナイツ・ラブ

第1節 4月19日(日) 【八潮学園 [WEB]( 開会19:00 〜 閉会21:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(B)
コート ホーム 得点 アウェイ
第1体育館 リナイツ・ラブ
5 - 0
CERVESIA
第1体育館 South Legends
3 - 0
リナイツ・シース
第1体育館 リナイツ・ラブ
3 - 0
South Legends
第1体育館 CERVESIA
2 - 0
リナイツ・シース

第1節 4月12日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会19:00 〜 閉会21:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(A)
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート Blue Runcer
1 - 0
AC Vabon
南コート FC-H
0 - 5
gravity
南コート Blue Runcer
2 - 1
Sun Cloud Rain
南コート FC-H
0 - 1
名前はまだ無い。(仮)
北コート Sun Cloud Rain
1 - 3
大崎04
北コート 名前はまだ無い。(仮)
4 - 1
シルバータイガース
北コート AC Vabon
1 - 3
大崎04
北コート gravity
2 - 1
シルバータイガース
TOPへ