2013年度 【enjoy】 日程/結果

第9節 1月26日(日) 【八潮北公園 [WEB]( 開会14:00 〜 閉会17:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(B) vs 木瀬FC vs FC Mill reef フレンドリーマッチ戦あり
コート ホーム 得点 アウェイ
東コート Li・Knights (C)
0 - 1
ビックファニング

第9節 1月19日(日) 【八潮北公園 [WEB]( 開会13:00 〜 閉会17:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(A) フレンドリーマッチあり
コート ホーム 得点 アウェイ
西コート South Legends
0 - 2
Libertad dore (B)
西コート フットサル26
4 - 1
ビックファニング
西コート five stars
2 - 2
Libertad dore (B)
西コート フットサル26
7 - 2
South Legends
西コート フットサル26
1 - 0
five stars
西コート South Legends
1 - 4
FC.Aregria
西コート LFC.Light
0 - 3
FC.Aregria
東コート LFC.Light
2 - 4
Blue Runcer
東コート 摩天楼
0 - 5
AC Vabon
東コート FC.Aregria
0 - 5
Blue Runcer
東コート 摩天楼
0 - 5
LFC.Light
東コート AC Vabon
0 - 3
Blue Runcer
東コート 摩天楼
0 - 5
Libertad dore (B)
東コート ビックファニング
2 - 2
AC Vabon
東コート Blue Runcer
1 - 1
Libertad dore (B)

第8節 12月8日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会19:00 〜 閉会21:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(B) フレンドリーマッチあり
コート ホーム 得点 アウェイ
北コート FC Mill reef
5 - 0
AC Vabon
北コート South Legends
0 - 3
FC Mill reef
北コート AC Vabon
0 - 5
South Legends

第8節 12月1日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会19:00 〜 閉会21:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(A) フレンドリーマッチあり
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート 摩天楼
0 - 5
ビックファニング
南コート フットサル26
5 - 0
摩天楼
南コート ビックファニング
2 - 3
フットサル26
北コート FC.Aregria
0 - 1
Li・Knights (C)
北コート five stars
1 - 1
FC.Aregria
北コート Li・Knights (C)
1 - 0
five stars
北コート FC.Aregria
5 - 0
摩天楼
北コート フットサル26
2 - 0
Li・Knights (C)

第7節 11月10日(日) 【八潮北公園 [WEB]( 開会9:00 〜 閉会13:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(B) vs platina高輪 フレンドリーマッチあり
コート ホーム 得点 アウェイ
西コート LFC.Light
2 - 1
Blue Runcer
西コート South Legends
2 - 1
Li・Knights (C)
西コート FC Mill reef
3 - 0
South Legends
西コート South Legends
3 - 2
ビックファニング
西コート Li・Knights (C)
2 - 0
LFC.Light
西コート 摩天楼
0 - 1
FC Mill reef
西コート LFC.Light
0 - 2
South Legends
東コート FC Mill reef
4 - 1
ビックファニング
東コート 摩天楼
0 - 0
five stars
東コート ビックファニング
1 - 0
LFC.Light
東コート five stars
1 - 1
Blue Runcer
東コート LFC.Light
0 - 3
摩天楼
東コート FC Mill reef
3 - 0
Blue Runcer
東コート ビックファニング
0 - 2
five stars
東コート ビックファニング
2 - 3
Blue Runcer
東コート five stars
2 - 1
FC Mill reef
東コート Li・Knights (C)
1 - 2
Blue Runcer

第7節 11月3日(日) 【八潮北公園 [WEB]( 開会14:00 〜 閉会17:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(A) vs ノコノコ vs SHAKARIKI S.C. vs FCNEW 乳 vs Li・Knights(B) フレンドリーマッチ戦あり
コート ホーム 得点 アウェイ
西コート Libertad dore (B)
3 - 0
AC Vabon
西コート AC Vabon
0 - 4
FC.Aregria
西コート FC.Aregria
5 - 2
Libertad dore (B)
東コート フットサル26
0 - 5
FC.Aregria
東コート フットサル26
0 - 5
AC Vabon

第6節 10月27日(日) 【八潮北公園 [WEB]( 開会13:00 〜 閉会17:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(B) vs platina高輪 vs Hang loose フレンドリーマッチ10試合あり
コート ホーム 得点 アウェイ
西コート FC.Aregria
5 - 0
フットサル26
西コート フットサル26
0 - 5
AC Vabon
西コート FC.Aregria
4 - 1
Li・Knights (C)
西コート five stars
1 - 0
FC.Aregria
西コート Libertad dore (B)
5 - 0
フットサル26
西コート LFC.Light
0 - 5
Libertad dore (B)
西コート フットサル26
0 - 5
LFC.Light
東コート LFC.Light
2 - 5
FC Mill reef
東コート FC Mill reef
6 - 3
five stars
東コート フットサル26
0 - 5
FC Mill reef
東コート LFC.Light
2 - 1
AC Vabon
東コート five stars
2 - 1
AC Vabon
東コート AC Vabon
2 - 4
Li・Knights (C)
東コート FC.Aregria
3 - 1
FC Mill reef
西コート LFC.Light
0 - 2
five stars
東コート Li・Knights (C)
0 - 7
FC Mill reef
東コート Libertad dore (B)
2 - 5
FC Mill reef

第6節 10月20日(日) 【八潮北公園 [WEB]( 開会14:00 〜 閉会17:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(A) vs FCNEW 乳  vs Rose 23 フレンドリーマッチ2試合あり
コート ホーム 得点 アウェイ
西コート ビックファニング
0 - 0
South Legends
西コート ビックファニング
0 - 5
Blue Runcer
西コート ビックファニング
0 - 5
摩天楼
西コート 摩天楼
5 - 0
South Legends
東コート Blue Runcer
0 - 2
摩天楼
東コート South Legends
0 - 5
Blue Runcer

第5節 9月23日(月) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会19:00 〜 閉会21:00 )※受付開始は開会時間の30分前

コート ホーム 得点 アウェイ
南コート FC Mill reef
5 - 1
フットサル26
南コート Li・Knights (C)
0 - 2
FC Mill reef
南コート フットサル26
1 - 0
Li・Knights (C)
北コート Libertad dore (B)
1 - 1
ビックファニング
北コート FC.Aregria
1 - 1
Libertad dore (B)
北コート ビックファニング
3 - 3
FC.Aregria

第4節 8月11日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会16:00 〜 閉会19:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:フレンドリーマッチあり
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート LFC.Light
0 - 4
フットサル26
南コート Li・Knights (C)
0 - 1
Blue Runcer
南コート フットサル26
1 - 2
Libertad dore (B)
南コート Li・Knights (C)
0 - 3
five stars
南コート フットサル26
1 - 1
Blue Runcer
南コート LFC.Light
0 - 2
five stars
南コート South Legends
2 - 4
Blue Runcer
北コート AC Vabon
0 - 5
Libertad dore (B)
北コート South Legends
3 - 2
five stars
北コート AC Vabon
0 - 3
摩天楼
北コート LFC.Light
2 - 1
South Legends
北コート 摩天楼
0 - 2
Libertad dore (B)
北コート AC Vabon
4 - 6
South Legends
北コート Li・Knights (C)
0 - 1
摩天楼
北コート LFC.Light
0 - 3
AC Vabon
不戦 FC Mill reef
0 - 5
摩天楼
不戦 FC Mill reef
0 - 5
Libertad dore (B)
不戦 FC Mill reef
0 - 5
Blue Runcer

第3節 7月14日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会16:00 〜 閉会19:00 )※受付開始は開会時間の30分前

コート ホーム 得点 アウェイ
南コート five stars
0 - 5
摩天楼
南コート Li・Knights (C)
1 - 2
AC Vabon
南コート five stars
0 - 5
ビックファニング
南コート Li・Knights (C)
0 - 0
South Legends
南コート five stars
0 - 5
Libertad dore (B)
南コート Li・Knights (C)
1 - 2
摩天楼
南コート Libertad dore (B)
3 - 0
South Legends
南コート Li・Knights (C)
1 - 2
ビックファニング
北コート Libertad dore (B)
1 - 0
ビックファニング
北コート South Legends
4 - 2
FC.Aregria
北コート Libertad dore (B)
1 - 1
Blue Runcer
北コート FC.Aregria
2 - 0
摩天楼
北コート Blue Runcer
3 - 2
AC Vabon
北コート FC.Aregria
2 - 2
ビックファニング
北コート AC Vabon
5 - 0
five stars
北コート FC.Aregria
2 - 3
Blue Runcer

第2節 6月23日(日) 【八潮学園 [WEB]( 開会19:00 〜 閉会21:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:第1体育館(室内シューズ)
コート ホーム 得点 アウェイ
第1体育館 Li・Knights (C)
1 - 3
Libertad dore (B)
第1体育館 Li・Knights (C)
5 - 0
LFC.Light
第1体育館 Libertad dore (B)
5 - 0
LFC.Light
第1体育館 Li・Knights (C)
2 - 4
Libertad dore (B)

第1節 5月19日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会16:00 〜 閉会19:00 )※受付開始は開会時間の30分前

コート ホーム 得点 アウェイ
南コート FC Mill reef
4 - 0
LFC.Light
南コート ビックファニング
5 - 3
AC Vabon
南コート FC Mill reef
2 - 0
FC.Aregria
南コート LFC.Light
2 - 2
ビックファニング
南コート FC Mill reef
4 - 0
AC Vabon
南コート FC.Aregria
1 - 0
LFC.Light
南コート FC Mill reef
7 - 0
ビックファニング
南コート AC Vabon
1 - 6
FC.Aregria
北コート フットサル26
3 - 2
Blue Runcer
北コート five stars
0 - 3
South Legends
北コート フットサル26
5 - 0
摩天楼
北コート Blue Runcer
1 - 0
five stars
北コート フットサル26
0 - 0
South Legends
北コート 摩天楼
1 - 1
Blue Runcer
北コート フットサル26
5 - 2
five stars
北コート South Legends
0 - 1
摩天楼
TOPへ