2014年度 【enjoy】 日程/結果

第8節 11月30日(日) 【八潮北公園 [WEB]( 開会12:00 〜 閉会17:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:【参加13チーム】 シルバータイガース、 ASS東京、 FC.Aregria、 RELACIONES、 摩天楼、 South Legends、 FC-H、 ビックファニング、 AC Vabon、 リナイツ・シース、 Sun Cloud Rain、 gravity、 とまっちF.C.(フレンドリーマッチ招待チーム)。
コート ホーム 得点 アウェイ
西コート シルバータイガース
0 - 1
South Legends
西コート FC.Aregria
0 - 3
摩天楼
西コート ビックファニング
2 - 0
AC Vabon
西コート シルバータイガース
0 - 0
AC Vabon
西コート South Legends
3 - 5
gravity
西コート AC Vabon
1 - 3
gravity
西コート RELACIONES
0 - 5
Sun Cloud Rain
西コート ASS東京
2 - 1
リナイツ・シース
西コート RELACIONES
0 - 5
FC-H
東コート Sun Cloud Rain
0 - 6
gravity
東コート South Legends
0 - 1
リナイツ・シース
東コート シルバータイガース
0 - 0
FC-H
東コート FC.Aregria
0 - 6
South Legends
東コート リナイツ・シース
0 - 0
Sun Cloud Rain
東コート ASS東京
0 - 4
FC-H
東コート ビックファニング
1 - 2
Sun Cloud Rain
東コート ASS東京
2 - 3
摩天楼

第7節 10月26日(日) 【八潮北公園 [WEB]( 開会12:00 〜 閉会17:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:【参加13チーム】 シルバータイガース、 ASS東京、 FC.Aregria、 RELACIONES、 摩天楼、 South Legends、 FC-H、 ビックファニング、 AC Vabon、 リナイツ・シース、 Sun Cloud Rain、 gravity、 マノワールFC(フレンドリーマッチ招待チーム)。
コート ホーム 得点 アウェイ
西コート Sun Cloud Rain
1 - 2
South Legends
西コート シルバータイガース
1 - 3
FC.Aregria
西コート FC-H
2 - 0
South Legends
西コート Sun Cloud Rain
1 - 2
FC.Aregria
西コート ビックファニング
3 - 1
South Legends
西コート FC-H
1 - 0
FC.Aregria
西コート ASS東京
0 - 5
South Legends
西コート ビックファニング
5 - 0
RELACIONES
西コート Sun Cloud Rain
3 - 0
AC Vabon
西コート FC.Aregria
2 - 1
リナイツ・シース
西コート Sun Cloud Rain
1 - 0
シルバータイガース
西コート FC.Aregria
2 - 2
ビックファニング
東コート ASS東京
1 - 4
ビックファニング
東コート ASS東京
2 - 0
gravity
東コート シルバータイガース
1 - 1
AC Vabon
東コート シルバータイガース
2 - 2
gravity
東コート リナイツ・シース
4 - 0
摩天楼
東コート RELACIONES
0 - 5
摩天楼
東コート South Legends
2 - 2
AC Vabon
東コート ASS東京
0 - 5
Sun Cloud Rain

第6節 9月7日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会9:00 〜 閉会12:30 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:【参加9チーム】 ASS東京、 FC.Aregria、 RELACIONES、 摩天楼、 FC-H、 ビックファニング、 AC Vabon、 リナイツ・シース、 gravity。
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート ASS東京
1 - 6
FC-H
南コート 摩天楼
0 - 0
リナイツ・シース
南コート ASS東京
5 - 0
FC.Aregria
南コート 摩天楼
1 - 2
FC-H
南コート gravity
5 - 0
FC.Aregria
南コート 摩天楼
6 - 0
AC Vabon
南コート gravity
1 - 0
リナイツ・シース
南コート ASS東京
6 - 0
AC Vabon
南コート gravity
0 - 2
FC-H
北コート FC.Aregria
0 - 5
AC Vabon
北コート gravity
1 - 3
ビックファニング
北コート RELACIONES
0 - 5
AC Vabon
北コート リナイツ・シース
0 - 0
ビックファニング
北コート RELACIONES
0 - 5
ASS東京
北コート FC-H
1 - 0
ビックファニング
北コート RELACIONES
0 - 0
FC.Aregria
北コート 摩天楼
3 - 1
ビックファニング
北コート RELACIONES
0 - 5
リナイツ・シース

第5節 8月10日(日) 【八潮学園 [WEB]( 開会19:00 〜 閉会21:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(B) 【参加3チーム】 AC Vabon、 Sun Cloud Rain(欠場)、 FC-H、 South Legends(フレンドリーマッチ招待チーム)。
コート ホーム 得点 アウェイ
第1体育館 FC-H
5 - 0
Sun Cloud Rain
第1体育館 FC-H
7 - 0
AC Vabon
第1体育館 Sun Cloud Rain
0 - 5
AC Vabon

第5節 8月3日(日) 【八潮学園 [WEB]( 開会19:00 〜 閉会21:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(A) 【参加3チーム】 シルバータイガース、 South Legends、 ビックファニング。
コート ホーム 得点 アウェイ
第1体育館 South Legends
5 - 1
シルバータイガース
第1体育館 South Legends
2 - 3
ビックファニング
第1体育館 シルバータイガース
1 - 5
ビックファニング

第4節 7月13日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会9:00 〜 閉会12:30 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:【参加9チーム】 シルバータイガース、 ASS東京、 FC.Aregria、 RELACIONES、 摩天楼、 South Legends、 FC-H、 リナイツ・シース、 gravity。
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート ASS東京
5 - 0
RELACIONES
南コート South Legends
1 - 5
FC-H
南コート ASS東京
2 - 0
リナイツ・シース
南コート South Legends
0 - 1
gravity
南コート FC.Aregria
0 - 0
リナイツ・シース
南コート ASS東京
1 - 0
gravity
南コート FC.Aregria
1 - 2
FC-H
南コート 摩天楼
1 - 4
gravity
南コート リナイツ・シース
0 - 2
FC-H
北コート FC.Aregria
3 - 2
gravity
北コート シルバータイガース
1 - 1
摩天楼
北コート FC.Aregria
5 - 0
RELACIONES
北コート FC-H
5 - 2
摩天楼
北コート シルバータイガース
5 - 0
RELACIONES
北コート South Legends
1 - 1
摩天楼
北コート シルバータイガース
0 - 2
リナイツ・シース
北コート South Legends
5 - 0
RELACIONES
北コート シルバータイガース
3 - 6
ASS東京

第3節 6月8日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会9:00 〜 閉会12:30 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:【参加9チーム】 シルバータイガース、 RELACIONES、 摩天楼、 FC-H、 ビックファニング、 AC Vabon、 リナイツ・シース、 Sun Cloud Rain、 gravity。
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート FC-H
2 - 1
AC Vabon
南コート 摩天楼
1 - 0
シルバータイガース
南コート gravity
6 - 1
AC Vabon
南コート Sun Cloud Rain
1 - 2
シルバータイガース
南コート RELACIONES
2 - 0
AC Vabon
南コート Sun Cloud Rain
1 - 2
ビックファニング
南コート リナイツ・シース
1 - 1
AC Vabon
南コート Sun Cloud Rain
2 - 4
摩天楼
南コート ビックファニング
2 - 3
AC Vabon
北コート Sun Cloud Rain
1 - 4
RELACIONES
北コート ビックファニング
0 - 0
リナイツ・シース
北コート FC-H
3 - 1
RELACIONES
北コート ビックファニング
3 - 1
摩天楼
北コート FC-H
1 - 0
リナイツ・シース
北コート gravity
0 - 0
摩天楼
北コート FC-H
2 - 1
シルバータイガース
北コート gravity
5 - 3
RELACIONES
北コート FC-H
4 - 0
Sun Cloud Rain

第2節 5月18日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会19:00 〜 閉会21:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(B) 【参加6チーム】 FC.Aregria、 South Legends、 Sun Cloud Rain、 ASS東京、 AC Vabon、 摩天楼。
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート FC.Aregria
4 - 1
Sun Cloud Rain
南コート FC.Aregria
2 - 0
South Legends
南コート Sun Cloud Rain
5 - 7
South Legends
南コート Sun Cloud Rain
0 - 6
ASS東京
北コート ASS東京
2 - 1
摩天楼
北コート ASS東京
3 - 1
AC Vabon
北コート 摩天楼
5 - 1
AC Vabon
北コート 摩天楼
4 - 0
FC.Aregria

第2節 5月11日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会19:00 〜 閉会21:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(A) 【参加6チーム】 シルバータイガース、 リナイツ・シース、 RELACIONES、 ビックファニング、 FC-H、 gravity。
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート シルバータイガース
1 - 0
RELACIONES
南コート シルバータイガース
0 - 2
リナイツ・シース
南コート RELACIONES
1 - 1
リナイツ・シース
南コート RELACIONES
3 - 2
ビックファニング
北コート ビックファニング
2 - 0
gravity
北コート ビックファニング
0 - 2
FC-H
北コート gravity
0 - 0
FC-H
北コート gravity
7 - 1
シルバータイガース

第1節 4月13日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会19:00 〜 閉会21:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(B) 【参加6チーム】  RELACIONES、 摩天楼、 South Legends、 リナイツ・シース、 Sun Cloud Rain、 gravity。
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート RELACIONES
4 - 0
摩天楼
南コート RELACIONES
5 - 1
South Legends
南コート 摩天楼
0 - 2
South Legends
南コート 摩天楼
1 - 1
Sun Cloud Rain
北コート Sun Cloud Rain
0 - 5
gravity
北コート Sun Cloud Rain
0 - 3
リナイツ・シース
北コート gravity
2 - 1
リナイツ・シース
北コート gravity
1 - 3
RELACIONES

第1節 4月6日(日) 【しながわ中央公園 [WEB]( 開会16:00 〜 閉会19:00 )※受付開始は開会時間の30分前

備考:(A) 【参加8チーム】 シルバータイガース、 ASS東京、 FC.Aregria、 South Legends、 ビックファニング、 AC Vabon、 リナイツ・シース、 Li・Knights(フレンドリーマッチ招待チーム)。
コート ホーム 得点 アウェイ
南コート シルバータイガース
0 - 1
ASS東京
南コート South Legends
1 - 3
リナイツ・シース
南コート シルバータイガース
0 - 6
ビックファニング
南コート South Legends
1 - 3
AC Vabon
南コート シルバータイガース
1 - 1
FC.Aregria
南コート リナイツ・シース
6 - 0
AC Vabon
南コート FC.Aregria
1 - 0
AC Vabon
北コート FC.Aregria
2 - 3
ビックファニング
北コート FC.Aregria
0 - 1
ASS東京
北コート ビックファニング
2 - 2
ASS東京
北コート South Legends
2 - 4
ASS東京
TOPへ